21.11.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 21 ноября

Интуиция обострится, появятся новые возможности и счастливые моменты, которыми грех не воспользоваться. Однако будьте начеку: усилятся душевные переживания, мы станем все близко принимать к сердцу.


В этот день не стоит делать крупных покупок

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вашим успехам могут позавидовать, и это будет основным поводом для волнений. Вас могут заставить работать больше, чем надо, или, наоборот, отстранить от какого-то дела, которому вы отдавали много сил, считая его своим. Вы сумеете найти единомышленников, если останетесь на положительной волне. В личной жизни вас ждут приятные моменты. Близкие станут помогать и поддерживать, а любимый человек окажет долгожданные знаки внимания. Вас будет немного беспокоить усталость вечером.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Прежде чем принимать окончательное решение, следует хорошенько подумать и взвесить все «за» и «против». Есть большая вероятность, что многое из того, что будет сделано сегодня, не окажется полезным или не принесет ощутимых результатов. Но это хороший день для поиска пропавших вещей. Вам будет очень трудно сдержать себя, если вы заметите, что ваш избранник интересен окружающим. Однако контакты с близкими людьми станут просто необходимы, чтобы поддержать в себе уверенность.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня есть шанс улучшить свое материальное положение путем, зависящим от вашей индивидуальной ситуации. Кому-то могут вернуть старый долг, а кто-то получит прибавку к окладу. Главное, чтобы ваши действия не вызывали сомнений у окружающих, иначе от эмоциональных проблем не уйти. Хорошее время для общения в компании близких или друзей. Старайтесь не говорить о других свысока, избегайте обвинений и замечаний, иначе обида на вас сохранится надолго. Хорошо сегодня начинать оздоровительные процедуры.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы сможете продемонстрировать свои таланты и способности, а ваши достижения не останутся без одобрения тех, от кого вы зависите. Отнеситесь со вниманием к тому, что вы собираетесь сегодня учить, вполне вероятно, что полученные знания не принесут вам пользы. Вы можете неожиданно пострадать от самых близких людей. Скорее всего, они не хотят принести вам неприятности, но от этого менее обидными их действия не станут. Неудачно могут закончиться свидания, назначенные на сегодняшний вечер.

Лев (24 июля – 23 августа)
Деятельностью, которая, несомненно, принесет успех многим представителям знака, будет работа, связанная с литературой, письмом, наставничеством и творческой реализацией в гуманитарных науках. Могут быть временные потери средств, например, вы не сможете отказать кому-то на просьбу дать денег в долг. В личной жизни ситуация вполне спокойная, можно заниматься улучшением жилья или переездом. Но каких-то бурных романов пока не возникнет. В течение дня вы можете чувствовать боли в различных частях тела.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня могут возникнуть ситуации, когда придется изыскивать средства, могут понадобиться даже отложенные на черный день деньги. Возможно, вам предложат сотрудничество в работе над весьма амбициозным и интересным проектом. Но все решения необходимо тщательно обдумывать. В личной жизни ситуация далека от стабильности: некоторые слова близких могут ранить, а обида, нанесенная любимым человеком, запомнится надолго. Может неожиданно найтись вещь, которую вы тщетно искали.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня вы ощутите прилив творческой энергии, вам станет легко справиться не только со сложными интеллектуальными задачами, но и с негативными эмоциями или внутренними страхами. Главное – стремитесь к тому, чтобы вашими действиями руководили чистые помыслы, не допускайте обмана и лицемерия. Хороший день для улучшения своего жизненного пространства, исполнения давних замыслов, касающихся личных нужд. Старайтесь только не допускать эгоизма в отношениях с близкими или любимым человеком.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Избегайте любых дел, если сомневаетесь, что для их решения придется прибегать к нечестным методам. Сегодня успешными будут только те, кто не ищет только личной заинтересованности и не идет по головам, если видит свою выгоду. Однако помощь и дополнительные средства могут прийти из неожиданного источника. В отношениях с близкими могут случаться перегибы, в том числе касающиеся интимной стороны жизни. Внутреннее перенапряжение может стать причиной недомогания или расстройств сна.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Хороший день для решения проблем в финансовой сфере: вы можете получить, например, дополнительные выплаты или одобрение на кредит. Инвестированные сегодня средства принесут доход в обозримом будущем. Это прекрасный момент, чтобы выразиться в творчестве. Есть шанс пересмотреть семейный бюджет с целью сэкономить на чем-то благодаря более грамотному распределению средств. Вечером увеселительный поход в театр или кино принесет много положительных эмоций.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Это хороший день для выступлений, демонстрации своих умений и знакомства с нужными людьми. Консультации – это самый успешный вид деятельности на сегодня. Не стоит отдавать в починку технику, начиная от автомобиля и заканчивая часами. Также избегайте крупных покупок электроники. Отнеситесь с пониманием к своим близким, даже если их поведение кажется вам неподобающим. Особенно это касается детей: все обиды, нанесенные им сегодня, запомнятся надолго.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня можно воспользоваться опытом других людей, вместо того чтобы учиться на собственных ошибках. Для вас главное – хорошо ориентироваться в сфере, в которой вы работаете. Тогда любое задание будет по плечу. Трудности могут возникнуть у тех, кто занимает руководящие должности: подчиненные могут указать вам на вашу некомпетентность. Вас больше станут интересовать профессиональные дела, а близким это может не понравиться. Они почувствуют себя обделенными вниманием. Так что вечер лучше всего провести в кругу семьи.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Трудный и неоднозначный день: вы можете оказаться в центре неприятного разбирательства или стать объектом для сплетен. Трудно будет собраться, и не только умственно, но и психологически. Вам будет казаться, что окружающие стремятся обидеть вас. В личной жизни ситуация более благоприятная, но вы относитесь как к должному, когда вы окружены заботой. Одиноким представителям знака, уже привыкшим к легким победам на любовном фронте, отказ может сильно ранить сердце.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день