05.10.2014  17:25   

Бал Хризантем в Feldman Ecopark: тысячи цветов фокусники и живые скульптуры (ФОТО)

В региональном ландшафтном парке Feldman Ecopark 5 октября начался Бал Хризантем, где гости смогли полюбоваться на более чем 9 тысяч цветов нескольких десятков сортов.


// news-ukr.org
Бал Хризантем в Feldman Ecopark: тысячи цветов фокусники и живые скульптуры (ФОТО)

Также посетителей порадовали флористические фигуры животных и сказочных персонажей, центральной стала композиция «Три обезьяны». В основу легла буддистская теория неприятия зла.

«Я не вижу зла, не слышу, не произношу его и не принимаю плохое - это истины восточных мудрецов, - рассказал на открытии народный депутат Украины Александр Фельдман. - Сегодня в стране очень много проблем. Мы постарались создать атмосферу, вызывающую только положительные эмоции, добрые и нежные чувства, так необходимые в непростое для всех нас время. Дети есть дети – они должны смеяться и улыбаться, а мы взрослые делать для этого все возможное».

В день открытия выставки цветов посетителей ждала развлекательная программа «Бал у королевы хризантем». Праздничное настроение создавали фокусники, живые скульптуры, четвероногие артисты театра зверей и конного комплекса Feldman Ecopark. Также все желающие могли принять участие в тематических мастер-классах, квесте и прослушать лекции о хризантемах.

Бал Хризантем будет длиться в Feldman Ecopark до наступления холодов.

ФОТО news-ukr.org
 

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  feldman ecopark, бал хризантем, харьков, фельдман
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день