17.09.2014  11:59   

Часть Харькова осталась без воды: список адресов

В части Дзержинского и Киевского района с 8:00 17 сентября до 8:00 18 сентября прекращено водоснабжение.


// city.kharkov.ua
Часть Харькова осталась без воды: список адресов


Как сообщили в КП «Харьковводоканал», это связано с проведением планово-предупредительного ремонта водопроводных сетей, с целью подготовки их к работе в осенне-зимний период.

Так, водоснабжение прекращено в части Дзержинского района, ограниченной рекой Лопань, окружной дорогой до поселка Пятихатки, Белгородским шоссе, ул. Сумской, Саржиным яром, ул. Саржинской, пр. Ленина, ул. Космической, ул. Клочковской, ул. П. Лебедева, ул. Феодосийской, ул. Ревкомовской, ул. Кутузовской, рекой Лопань.

Водоснабжение приостановлено также в части Киевского района: в поселках Сокольники, Померки, Шишковка, Жуковского, по ул. Пушкинской, ул. Интернатской, на предприятиях и организациях, расположенных на Белгородском шоссе, а также в домах частного сектора по улицам Саперной, Жилярди и Старова.

Водоснабжение части Дзержинского района, ограниченной ул. Космической, пр. Ленина, пр. Правды, ул. Сумской, ул. Рымарской, пер. Классическим, ул. Клочковской, территорией зоопарка, спуском Пассионария, ул. Клочковской до ул. Космической осуществляется с пониженным давлением.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день