17.06.2014  18:50   Павел Козаченко

В зону АТО продолжают отправлять запчасти к танкам

В зону АТО за последние два месяца направлено более 980 тонн бронетанкового имущества


В зону АТО продолжают отправлять запчасти к танкам

Для своевременного ремонта и обслуживания бронетехники, которая используется военнослужащими Вооруженных Сил в зоне проведения антитеррористической операции, в полевых лагерях круглосуточно направляется бронетанковое имущество.

"Сейчас в восточных регионах сосредоточены сотни наших танков, бронетранспортеров, самоходных артиллерийских установок, боевых машин десанта и т.д.. Поэтому днем ​​и ночью в районы сосредоточения убывают грузовики со всем необходимым: от резиновых патрубков до танковых двигателей", - рассказал начальник управления Центрального бронетанкового управления вооружения Вооруженных Сил полковник Владимир Дударь.

По словам офицера, в течение последних двух месяцев в зону АТО уже отправлено более 980 тонн бронетанкового имущества на общую сумму около 105 миллионов гривен.

"Благодаря своевременной перевозке различных агрегатов или комплектующих на Луганщину и Донетчину наши воины быстро ставят боевые машины на ход. Приоритетом в работе моих подчиненных я определил реализацию заявок на имущество, поступающие с мест проведения АТО", - добавил полковник Владимир Дударь.

Тэги:  армия, танк, ато
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

Нинель // 2014-06-17 19:02:51 // Ответить
У Вас отключены комментарии! Кого боимся? Демократов в Киеве? И к словам Кернеса! Дождёмся хороших дней! Но нацизм сам не рассосётся! С ним нужно бороться!

Molt // 2014-06-17 19:21:47 // Ответить
Нинель собераешься словами с нацизмом бороться? так это как с ветряными мельницами воевать. Оно и хорошо что отключили меньше словестного поноса будет

донбассовцам // 2014-06-17 19:40:13 // Ответить
Клика Путина еще в апреле или после псевдореферендума 11 мая могла бы занять Донбасс своей армией, выстроенной на границе. Но этого не произошло. Причин, почему, ‒ несколько, и наиболее весомая ‒ сам по себе Донбасс Кремлю не нужен. Кремлю хватает и головной боли по имени «Крым». Каждый день география напоминает Кремлю водным и снабженческим кризисами: «Крым ‒ это не Россия, а Украина» и никакими «днями России в Крыму» этот прискорбный для Путина факт не отменить. Сколько не кричи «Севастополь – русский город», а географические реалии берут свое, регулярно напоминая, ‒ полуостров насильно отторгнут от Украины и превращен в «остров Крым». Чистейшей воды волюнтаризм, ‒ как выразился бы Хрущев, исправивший в 1954 г. эту «корректировку» географии Сталиным. С Донбассом вроде бы проще ‒ мост туда строить не нужно, но Кремль не спешит с его аншлюсом к досаде своей агентуры. Причина ‒ Кремль не тянет финансово «возвращение Донбасса». Кремль безмерно хвалит «русских людей Донбасса» за «патриотизмом», но брать их на содержание не может и не хочет, ‒ слишком накладно для империи. Кремлю хватает и проимперски настроенных пенсионеров Крыма, которых теперь надо содержать и трудоустраивать их детей, что у российской бюрократии выходит плохо, ‒ «Единая Россия» как была партией жуликов и воров, так ею и осталась. Даже «возвращение Аляски», а не то, что Крыма, не избавит ее от этого порока. Показательно, уже Аксенов жалуется на расхищение гуманитарной помощи, идущей в Крым из России. Будь там гласность по-украински, когда пресса изобличает чиновников Министерства обороны в торговле американскими сухпайками для армии, то о «гешефтах» в Крыму имелось бы больше информации. Но Россия ‒ не Украина, а потому коррупция ‒ главная гостайна России.

там тамтарам тамтарам // 2014-06-17 20:10:12 // Ответить
ГОСДЭП украины не остановиться ,и будет делать всё для безопасного входа американских компаний на территорию украины,которая уже продана жидомазэпами,и которой с барского стола прибыли будут кидать кости.Макака обама установит сколько белых рабов должно обслуживать их бизнесинтересы.

Игорь // 2014-06-18 00:03:15 // Ответить
Главное чтобы назад побольше безруких и безногих уродов возвращалось ... И конечно же гробы, гробы, гробы.... Смертьи позор падонкам из нацгвардии!!!

Нинель // 2014-06-18 06:32:47 // Ответить
Ирина Геращенко! Миром решили заняться! Против информационной войны? Пока не будет Украина федеративной, мира не ждите! Мы с нацистами в стране, не хотим жить! Вы что этого не понимаете? Вам народ не простит войны! И поменьше словесного поноса от Вас! Я Вам об этом давно уже говорила!

Игорь // 2014-06-19 17:15:55 // Ответить
Украина - страна скотов и быдла!!!

 
 
 

В этот день