17.06.2014  15:21   

Мастер-класс Елены Макеевой: о технике публичных выступлений и не только

В понедельник, 23 июня, в отеле «Харьков палас» (просп. Победы, 2) пройдет авторский мастер-класс Елены Макеевой «Поэтами рождаются, ораторами становятся» (Цицерон)


Мастер-класс Елены Макеевой: о технике публичных выступлений и не только

Возможно, вы уже задумывались о том, почему профессиональные и грамотные люди, как правило, менее успешны простых балаболов, отпетых негодяев и лентяев. Почему один сидит за работой сутками, кропотливо изучает все детали своей работы, лучше всех знает свое дело, демонстрирует высокую продуктивность и создает ценность для компании, но ему не повышают зарплату, не назначают на высокие должностные позиции? А другой много говорит, мало чего самостоятельно делает, абсолютно не создает никакой ценности, однако вокруг него всегда людно и он востребован, и при этом его несколько раз в год повышает руководство компании, как в должности, так и в зарплате? Парадокс для многих из нас, а для кого-то и личные обиды, несправедливость.

Приглашаем вас посетить авторский мастер-класс Елены Макеевой «Поэтами рождаются, ораторами становятся» (Цицерон) и раскрыть для себя этот парадокс жизни.

Речь не пойдет о подхалимстве, вранье или жульничестве, поскольку не эти качества делают человека успешным. Елена Макеева глубоко убеждена, что именно скромность украшает человека, его профессионализм и глубокий ценностный внутренний мир. Однако надо признать, что люди теряют уважение и подлинный интерес к тем, кто не умеет высказывать свои мысли. Именно поэтому настоящий профессионал, который мечтает достичь высот в карьерной лестнице, просто обязан овладеть техниками публичных выступлений. К слову, этот предмет является обязательной частью базовой программы университетского образования в европейских странах.

Программа мастер-класса включает:

– Искусство самопрезентации
– Техника AIDA и ее эффективность во время презентации
– Формат и структура выступлений:
– Импровизированное выступление
– Информативное выступление
– Мимика, жесты, дыхание – невербальное общение
– Дискуссионная панель

Мы дадим вам канву, структуру, модель основных форматов выступлений, поговорим о секретах ораторского искусства, поделимся своими техниками и увидим, как это работает на практике.

В чем заключается эксклюзивность этого матер-класса?

Безусловно, в его тренере. Елена Макеева самостоятельно овладела техниками ораторского искусства, проведя более тысячи публичных выступлений за 10 лет своей карьеры. Как говорится, человек self-made – тот, который сам себя вырастил, сделал. И сегодня она один из востребованных тренеров в Украине, харизматичный оратор. Нет ничего лучше, чем получать опыт от практика к практику.

Елена Макеева - успешный бизнес-тренер, талантливый руководитель, ответственный лидер, профессионал своего дела, лоббист европеизации. Член многих бизнес клубов и ассоциаций, активный участник и организатор социальных и благотворительных проектов.

Для кого этот мастер-класс?

Мастер класс будет полезен и интересен абсолютно всем, поскольку каждый день мы выступаем: в университете, на собрании на работе, в кабинете руководителя, на переговорах с клиентами, в кругу друзей, в семье. Коммуникациями пронизана вся наша жизнь.

Овладев основными техниками и правилами, вы с легкостью сможете оттачивать свой талант и быть успешным в достижении своих целей. Ваша речь приобретет структуру, четкость, окраску. Вы станете более убедительными в переговорах, уверенными перед аудиторией и более интересными в кругу друзей. Вполне возможно, что публичные выступления станут вашим хобби и вы продолжите свое обучение.

Подробнее о мастер-классездесь

Регистрация - здесь

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день