27.05.2014  09:50   Лилия Ангорская

На какие поезда в Крым могут купить билеты харьковчане

Пока «Укрзализныця» открыла продажу билетов на летние поезда в крымском направлении, отправляющиеся до 15 июня.


delo.ua
Билеты на поезда уже в кассах

По информации пресс-службы ЮЖД, билеты можно купить на фирменный поезд №81 Харьков-Симферополь, который по-прежнему будет ходить через день (отправление из Харькова – по нечетным числам в 21:22, из Симферополя – по четным в 22:20). Всего в поезде 908 мест. Если пассажиров будет больше, поезд обещают сделать ежедневным.

Поезд №56 Сумы-Симферополь также будет курсировать через день. Стоит отметить, что отправляется из Сум состав по нечетным числам, но прибывает в Харьков уже по четным, в 1:36. Отправление из Симферополя – в 17:20 по нечетным числам. Здесь пассажирам предложено 888 мест.

Также назначен дополнительный летний поезд  №241 Харьков-Евпатория на 990 мест. Отправление из Харькова – в 19:03 по нечетным числам.  Обратно из Евпатории поезд отправляется в 22:10 по четным.

А вот комфортный скорый поезд «Skoda» в сообщении Харьков-Симферополь, ходивший в прошлом году,  этим летом курсировать не будет.

В пресс-службе ЮЖД отмечают, что пока пассажиры раскупили только от 3 до 13% билетов на указанные поезда (с 1 по 15 июня), поэтому возможно, что количество мест будет корректироваться. Стоимость билетов не изменилась.

Помимо этого, открыта продажа билетов на транзитные поезда: № 17/18 Москва-Севастополь, №39/40 Москва-Симферополь №67/68 Москва-Симферополь, №97/98 Москва-Керчь, №100/99 Минск-Симферополь, №393/394 Полоцк-Симферополь. Поступление мест будет осуществляться, в основном, в день отправления поезда с Южного вокзала.

Сегодня также стало известно, что поезда, сформированные Федеральной пассажирской компанией (ФПК – «дочка» РЖД), с 1 июня, возможно, перестанут курсировать в Крым через территорию Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 15

Оставить комментарий

ким // 2014-05-27 10:07:23 // Ответить
Спасибо. Только идиот может туда поехать. Товарищ недавно поехал понырять на тарханкут , вернулся без джипа и денег , георгиевская лента не убедила гопников, хорошо что живой!!

василь // 2014-05-27 10:19:44 // Ответить
Это не руководство южд а стадо кретинов. На гранище крымские "пограничники" бывшие беркутовцы беззастенчиво грабят украинцев, отбирают деньги и ценные вещи!!! Рвут паспорта!! Я желаю этим критинам которые сформировали поезд хоть раз на нем проехаться "отдохнуть" может идиотам голову дурную там оторвут. !! И южд спокойно вздохнет и избавится от этих маразматиков.

Боря // 2014-05-27 10:27:41 // Ответить
Нех украм ссученным в Крыму делать. Артек в Буковеле открыли, теперь открывайте рядышкомТарханкут, Ласточкино гнездо, Аю-Даг и отдыхайте)))) Харьков-Львов - ваш маршрут отдыха!!!

Иван // 2014-05-27 10:30:12 // Ответить
А еще в Крыму могут и по еблу нащелкать запросто, только за то, шо на мове шо то ляпнул.

кук // 2014-05-27 10:33:48 // Ответить
Это билеты в ад ! Ни воды не электричества , и пьяная разнузданная гопота !

Игорь // 2014-05-27 10:44:19 // Ответить
Крым сегодня неактуален. После победы демократии нужно ехать в Европу. Теперь мы европейцы, мы свободные и счастливые!!!

Пэтрик // 2014-05-27 10:47:19 // Ответить
Зараз у Европи можливо и попрацювати и видпочити, а до России незабаром тильки по визах можливо буде поихати.

Лиза // 2014-05-27 10:54:03 // Ответить
Действительно, только идиоты которые не ценят жизнь свою и своих близких могут туда ехать. Как будто других мест нет, где можно прилично отдохнуть. Здесь тебе и Болгария и Черногория, и др. в этом году большие скидки.Приятного отдыха всем. Но только не в Крыму.Пусть оккупанты отдыхают, падлы, без света, без воды и без еды.

Вова // 2014-05-27 11:04:07 // Ответить
В Крым поедем, когда Аскенов, Константинов и прочие гоблины сбегут в Россию, прихватив с собой все российские флаги.

мотя // 2014-05-29 11:46:15 // Ответить
круто поедем в черногорию билет на самолет всего то 2600

Светлана // 2014-05-30 21:45:31 // Ответить
Все мои знакомые, которые ездили в Крым этой весной остались довольны. Дурачок, которому нечем заняться, чем писать гадости через каждые 5 минут, представляясь разными именами желаю приятного отдыха в крыжопле, с личным досмотром на блокпостах нацгвардии. Обязательно тоже поеду в июне. Спасибо за информацию.

Александр // 2014-05-30 21:52:37 // Ответить
Когда уже билеты продавать будут ?

Харьков // 2014-06-04 22:36:44 // Ответить
Какой циничный чес! В Крыму были на майскием, добирались на поезде - как обычно. В Новоалексеевке и Джанкое проверили паспорта выборочно и все. В Алуште нас практически на руках носили от радости! Пляжи теперь все без заборов бесплатные! Все есть и на рынках и в магазинах! На курортах полнейший порядок, а люди счастливы, что не скажешь о нас - которые обрели "гейсвободу". Так, что не дрефте, езжайте и отдыхайте!

сергей // 2014-06-10 10:47:16 // Ответить
Мразь вонючая!!!!!За такую брехню что бы твой поганый язык отсох.

Наталья // 2014-06-11 16:00:14 // Ответить
Ни кому не верьте,в Крыму спокойно и царит порядок, я сама из Крыма, и всяким Украинским брехливым блогерам которые за это деньги получают, всё у нас хорошо и с продуктами и с безопасностью.

 
 
 

В этот день