30.03.2014  06:00   

Сегодня, 30 марта, Украина переходит на летнее время

В 3 часа ночи воскресенья, 30 марта, стрелки часов будут переведены на час вперед.


Сегодня, 30 марта, Украина переходит на летнее время

Переход на летнее время уже стал ежегодным ритуалом. Для кого-то он радостное приближение лета, а для кого-то – пережиток советского прошлого, ведь именно 30 марта 1981 года в СССР введено летнее время.

Впервые «летний» и «зимний» порядок исчисления времени был введен в Англии в 1908 году для экономии и более рационального распределения электроэнергии на протяжении суток. В настоящее время на «летнее» и «зимнее» время переходят более чем в 110 странах мира.

О том, какие еще события произошли 30 марта, читайте в рубрике ПОВОД ВЫПИТЬ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 86

Оставить комментарий

резонансный разговор // 2014-03-30 11:43:39 // Ответить
В ЕС считают, что снайперов на Евромайдан послал не Янукович, а кто-то из нынешней власти(видео) - http://wek.com.ua/article/80861/

"Оплот-инфо" // 2014-03-30 11:44:42 // Ответить
http://vk.com/public63411895

Европа смеется над Украиной // 2014-03-30 11:46:10 // Ответить
Немецкое телевидение насмехается над Майданом(видео) - http://www.youtube.com/watch?v=0sTe26ixP7E&feature=youtu.be

жидомассонские тушки // 2014-03-30 11:47:15 // Ответить
Харьковская черноротая«кричалка» Богословская, захлебываясь слюной и желчью, сейчас клеймит Януковича, как когда-то Тимошенко. Похоже, что от Фирташа, у которого она находится на содержании, поступило указание валить Фёдоровича. Такой бредятины от жидовки Богословской украинский народ не ожидал, ладно там Карасев , он прожженный провокатор , но эта овца жидомассонская в этот раз опередила и его. Буквально совсем недавно она с пеной у рта доказывала везде , в том числе и на Шустере обратное. Это какой надо быть сволочью, что бы виляя хвостом сначало агитировать за ТС и расказывать какие блага ждут украинцев там, а теперь все наоборот . Кому эта тушка только не изменяла и в каких партиях не пребывала Cудить жидомассонскую суку за измену! ДА, БОГОСЛОВСКАЯ РАЗОЧАРОВАЛА.УКРАИНЦЕВ. А ЕЩЕ ЖИДОМАССОНСКАЯ ХАРЬКОВЧАНКА. НА ПРОГРАММЕ ШУСТЕРА РАЗЬЯСНЯЛА, КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЮЛЬКА БЫСТРЕЙ УКАТИЛА В ШАРИТЕ. А ЕЁ СЧИТАЛИ ГРАМОТНЫМ ЮРИСТОМ. КРУТЯТ ЗАКОНАМИ КАК ЦЫГАН СОЛНЦЕМ. НИКАКОГО ДОВЕРИЯ В НАШЕЙ РАДЕ НЕТ. И БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ ПИСАТЕЛЬ ОЛЕСЬ БУЗИНА. РЕЖЕТ ПРАВДУ-МАТКУ. НЕ КРУТИТ ЗАДОМ, КАК ЛИС-МИКИТА КРАВЧУК. ПРИЛОЖИЛ РУКУ СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК К РАЗВАЛУ ТАКОЙ ДЕРЖАВЫ КАК СССР И УЧИТ ТЕПЕРЬ ЖИЗНИ. А ШУСТИК ЕЩЕ ТОТ ЖЫДЯРА. ДАЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПАРШИВЫМ ОВЦАМ ОТ бандерЛОХОВ . А БУЗИНЕ И МНОГИМ ЧЕСТНЫМ,СПРАВЕДЛИВЫМ ПОЛИТИКАМ СРАЗУ РТЫ ЗАТЫКАЕТ. ПОРА СТАРОГО ЖИДЯРУ В ОСТАВКУ ОТПРАВЛЯТЬ ПУСТЬ ЕДЕТ НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ К ЗЕМЛЯКУ ЛЕНЕ-КОСМОСУ ИЛИ В ИТАЛИЮ,ИЛИ В КАНАДУ,ИЛИ ПОРА ОТПРАВИТЬ НА НАРЫ!!!

БАНДЕРОВСКОМУ ТРОЛЮ // 2014-03-30 11:48:44 // Ответить
ЕСЛИ НАЧИНАЕТ СКУЛИТЬ , ЗНАЙ ,ЭТО ЕВРОБАНДЕРОВСКАЯ ГНИДА, ВООБРАЗИВШАЯ , ЧТО ОНА УЖЕ ВОШЬ И ЕЙ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО. ЗАПОМНИ СРАНЫЙ АГИТАТОР, ТЫ И ТВОИ ВСЯКИЕ ТЯГНЫСРАКИ, ЯЙЦЕСРАКИ, КЛИЧКОСРАКИ, ТУРЧЕСРАКИ ИМЕННО ОНИ ВИНОВАТЫ, В ТОМ ЧТО УКРАИНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ, ВСЕ ПО СЦЕНАРИЮ ЦРУ США.ВОТ ПОТРАЧЕННЫЕ 5 млд. ДОЛЛАРОВ НА МАЙДАНОВСКИЕ БЕСПОРЯДКИ И НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ.А ТЕПЕРЬ ВЫ НАЧАЛИ СКУЛИТЬ, ЧТО ВАМ НЕ ДАЮТ ЗАХВАТИТЬ КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ И ЮГОВОСТОК УКРАИНЫ. ПРАВИЛЬНО! КТО ВЫ БЕЗ НИХ,ПРОСТО ДЕРМО В БОЛОТЕ, ДА И ХОЗЯЕВА ДЮЖЕ ВАС РУГАЮТ, ПОТОМУ, ЧТО ГАЛИЧИНА НИКОМУ НЕ НУЖНА, ТАМ ОДНИ ПРЫГАЮЩИЕ ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ И НЕХОТЯТ ТРУДИТСЯ, ОНИ ЛЮБЯТ КОГДА ВАРЕНИКИ САМИ В РОТ ЗАЛЕТАЮТ. ТО, ЧТО ВЫ ПАДЛЮКИ НАДЕЛАЛИ В УКРАИНЕ НАРОД УКРАИНЫ ВАМ НЕ ПРОСТИТ. А ПРО ПУТИНА Я ТЕБЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАТКНУТЬСЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН, ПИСЕЦ БЫ БЫЛ УКРАИНЕ, В ЭТОМ ПОМОГЛИ БЫ ВАШИ ЛЮБИ ДРУЗИ С США И ЕС.

БАТЯ // 2014-03-30 11:49:57 // Ответить
С КАКИХ ПОР ЭТА БАНДЕРОВСКАЯ ГНИДА ВООБРАЗИВШАЯ СЕБЯ ВОШЬЮ, ДОЛЖНА УКАЗЫВАТЬ,ЧТО В КИЕВЕ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ БАНДЕРОВЦЫ, ТЫ НЕ ПРАВ! ВАШЕ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ ИСТОРИИ, НО НЕ В СТОЛЬНОМ ГОРОДЕ КИЕВЕ. ЭТО ГОРОД _ ГЕРОЙ И ЗА НЕГО ОТДАЛИ ГОЛОВЫ МНОГО СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, А ТЫ И ТВОИ СОБРАТЬЯ МОЖЕТЕ СХОДИТЬ В БАБИЙ ЯР И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО СОТВОРИЛИ ВАШИ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ С ЛЮДЬМИ. ТАК ЧТО В КИЕВЕ ВАМ ОТМОРОЗКАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. А ТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ПУСТИЛИ СВИНЬЮ ПОД СТОЛ А ОНА БЕГОМ НА СТОЛ!

ДМИТРИЙ // 2014-03-30 11:50:56 // Ответить
(видео) - http://www.odnoklassniki.ru/video/62435571843246-0 АНАТОЛИЙ-КУПИ МОЗГИ!!!АБХАЗИЯ-НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУБЬЕКТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!В КРЫМУ У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!ВСЕ ТВ КАНАЛЫ РАБОТАЮТ,ВСЕ КРАСИВО!!!!МЫ РЕШИЛИ И ТАК БУДЕТ!!!ХОТЬ УСРИТЕСЬ,НО БУДЕТ ПО НАШЕМУ!!МЫ НЕ ВЫХОДИМ, КАК ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНА-ГОСУДАРСТВО, МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ, КАК СУБЬЕКТ ФЕДЕРАЦИИ И ТОЧКА!!!У НАС СФОРМИРОВАН БЮДЕЖТ НА СУММУ, КОТОРАЯ УКРАИНЕ В ВИДЕ КРЕДИТОВ ДО 2020 ГОДА!!ТАК В УКРАИНЕ ЖИТЕЛЕЙ СКОЛЬКО?!?!? В ОБЩЕМ НЕ БУДУ ТРАТИТЬ НА ВАС-БАНДЕРЛОГОВ СВОЕ ВРЕМЯ!!ЖИВИТЕ ХОРОШО-С ВАШИМИ ТУРЧИНОВЫМИ,ЯЙЦЕНЮКАМИ,ТЯГНИБОКАМИ,ЯРОШАМИ,АВАКОВЫМИ,ВАЛЬЦМАНАМИ-ПОРОШЕНКАМИ,КОЛОМОЙСКИМИ И ПРОЧЕЙ ЖИДОМАССОНСОЙ МРАЗЬЮ,РЗДЕЛЯЯ ИХ ОРИЕНТАЦИЮ,ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА!!!МЫ ВАШЕ МНЕНИЕ СЛУШАЛИ 23 ГОДА,НАСТАЛО ВРЕМЯ И МЫ РЕШИЛИ - С УКРАИНОЙ ПРОЩАЕМСЯ!!!У НАС УЖЕ ВСЕ ХОРОШО!!!У НАС РАБОТАЮТ ВСЕ СМИ ..ТВ КАНАЛЫ..И МЫ ВИДИМ КТО ПИЗД...ИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!ВЫ СМОТРИТЕ ,ЛЮБИТЕ СВОИ..ПРОЩАЙТЕ!!!МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ В РОССИЮ...КАК ГОВОРИЛИ ВАШИ "ХЕРОИ"-ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ-ВОТ МЫ ВСЕМ КРЫМОМ И УЕХАЛИ!!!И Х...Й С НИМИ!!! И НАХ ИХ!!! КОГДА КОСОВО ПРИЗНАВАЛИ,ШОТЛАНДИЮ УМАЛЧИВАЛИ-НИЧЕГО СТРАШНОГО...ВОТ И МЫ ПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ-УКРАИНОЙ!!!ПРОЩАЙТЕ,ПРОЩАВАЙТЕ,БАЙ БАЙ!!!

Продажные украинские СМИ. // 2014-03-30 11:52:03 // Ответить
Посмотрите,как цинично,безсовестно и нагло врут все властьимущие и украинские СМИ,освещая всё только однобоко! ПОБОЙТЕСЬ ХОТЬ БОГА,украинские брехливые журналюги,наподобие таких,как двухличные подонки Олег Панюта с крашенными куклами и подобной мразью,защищающих фашистов радикального "правого сектора". КАК вам ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО!Какое беззаконие творит этот фашистско-радикальный"правый сектор" в Украине,УЖАС!!! Поэтому не удивляйтесь,что в Крыму всюду народные дружины,хотя они никому ничего не мешают и не препятствуют, но по опыту знают и помнят, когда по договрённости с бандитской оппозицией в присутствии министров иностранных государств от 21-го февраля 2014 года решением власти Украины были выведены все правоохранители из Киева, и как всё потом жгли,крошили, издевались и убивали в Киеве радикальные молодчики фашистского радикального"правого сектора",совершив государственный переворот и незаконно захватили власть, нагло нарушив все договорённости,продолжая до сих пор беспредельничать по всей Украине.Вот поэтому в Крыму такая бдительность.Пусть попробуют сунутся фашисты и получат достойный отпор по заслугам за всё! В Крыму нет ни экстремистов, ни радикалов, ни сепаратистов. И вообще прочь из Крыма все бандеровские фашисты, Крым не ваш!!!Крым никогда не принадлежал Украине,а был, есть и будет всегда только РУССКИМ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ВСЕ ГЕЙпровокаторы РАЗ И НАВСЕГДА!!!Референдум о статусе автономной республики Крым (видео) - http://www.ridus.ru/news/156554

митинг в Северодонецке // 2014-03-30 11:53:06 // Ответить
-В Луганской области хунта оказывает давление на православного священника(видео) - http://wek.com.ua/article/80966/

Донецкий митинг за Крым // 2014-03-30 11:54:28 // Ответить
онлайн-трансляция. Захвачена прокуратур(видео) - http://korrespondent.net/ukraine/politics/3319819-donetskyi-mytynh-za-krym-onlain-transliatsyia-zakhvachena-prokuratura

дочь жижоворЮЛИ развлекается // 2014-03-30 11:55:35 // Ответить
Во время расстрела Майдана, 20 февраля, дочь Юлии Тимошенко праздновала свой день рождения в Италии.(видео) - http://www.unian.net/politics/889297-vo-vremya-krovavyih-stolknoveniy-v-kieve-doch-timoshenko-otdyihala-v-roskoshnom-otele-rima.html

Маричка // 2014-03-30 11:57:42 // Ответить
-Женщина с западной Украины пишет,Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года. Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы российской империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "они же дети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрушили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полоумной мачехе-Украине."?

БУ-ГА-ГА!!!... // 2014-03-30 11:59:15 // Ответить
-Восток Украины не прочь послать западенцов в Европу(видео) - https://www.youtube.com/watch?v=yLZVUNQ0g-8#t=402

13:41. // 2014-03-30 12:01:02 // Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=W4lgOTOOoxc я тоже советую посмотреть. у меня несколько вопросов. 1 не ужели вы думаете что путин сам все это делает.? отвечу он пытаеться делать совсем другое но члены пятой колонны такие как шевчук например или те же буржуи которые тырят деньги а когда приезжает путин показывают комнату оборудованную а всю больницу не показывают ему мешают.естественно путин дает совсем другое распоряжение но вот только члены пятой колоны управляемые сша пытаються навредить и обхаять2. вы то внимательно сами смотрите ролики? я например не чего не нашел такого чем путин оскорбился кроме самого названия ролика и как это название преподнесли.3 почему у нас каждый человек считает что народ это именно он? почему он не читает что например сосед это тоже народ или родственник друг и так далее это тоже народ? почему каждый сам от своего имени лично думает что народ это я? и из за этого начинает мыслить по типу если мне не нравится значит это не правильно я же народ.нет ребята так не годится.сосед тоже народ и тоже имеет свое слово и оно может отличатся от другого. так какже быть тогда? а очень просто. выбирая президента не надо учитывать только свой личный интерес и не думать что если я посадил картошку и сосед украл то это президент виноват. нет президент не виноват у него и так проблем валом. политика экономика армия и так далее и до твоей картошки ему не особо времени хватит по этому он и назначает другим людям в правительстве чтоб они урегулировали. а вот если украли картошку так вот это не призидент виноват а те люди которым поручили .а если эти люди продались сша то не чего президент не сможет сделать.по этому и весь сыр бор что сейчас путин открыто борется с пятой колоной

подарунок нелигитивної влади укр // 2014-03-30 12:02:16 // Ответить
УКРАЇНЦІ,ЗВЕРНІТЬ УВАГУ, ЯК ВАС ДУРЯТЬ ТИМ,ЩО ВЖЕ ПІДПИСАЛИ ПОЛІТИЧНУ ЧАСТИНУ УГОДИ ПРО АСОЦІАЦІЮ З ЄС 21.03.2014року, А ЕКОНОМІЧНУ ЧАСТИНУ ПІДПИШУТЬ ПІСЛЯ ВИБОРІВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ,ДЕ ВСІ ПУНКТИ-ВИМОГИ МВФ НЕЛЮДСЬКИ І НАВІТЬ НЕ ВІРИТЬСЯ,ЩО ЇХ ПИСАЛИ ЗДОРОВІ ЛЮДИ. НАСПРАВДІ,ЯК МОЖНА ВИМАГАТИ ВІД КРАЇНИ,ДЕ БІЛЬШЕ ЧВЕРТІ НАСЕЛЕННЯ ПЕРЕБУВАЄ ЗА МЕЖЕЮ БІДНОСТІ,СКАСУВАТИ ПІЛЬГИ І НЕ ПІДВИЩУВАТИ ПРОЖИТКОВИЙ РІВЕНЬ? СУДІТЬ САМІ:ПРОЖИТКОВИЙ РІВЕНЬ СТАНОВИТЬ В УКРАЇНІ(в середньому)ТІЛЬКИ 1180 грв. А ВСЕ ТОЙ ЖЕ МВФ НАПОЛЕГЛИВО ВИМАГАЄ ЩЕ Й ДВУКРАТНОГО ПІДВИЩЕННЯ ВАРТОСТІ ГАЗУ ДЛЯ НАСЕЛЕННЯ,ЗРОСТАННЯ ЦІНИ НА ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЮ,ГАЗ І БЕЗ ТОГО БУДЕ ДОРОЖЧАТИ,ПІДВИЩЕННЯ ЦІН НА ЖКГ І ЩЕ БАГАТО ІНШОГО,ТО МІНІМУМ ПРОЖИТОЧНЫЙ СТАЄ...УБИВЧИМ.ЛИШЕ ЗА "ХРУЩОВСЬКУ ДВУШКУ"ТОДІ ПРИЙДЕТЬСЯ ПЛАТИТИ БІЛЬШЕ ТИСЯЧІ ГРИВЕН.ТОБТО НА "ЖИТТЯ"ЗАЛИШИТЬСЯ В КРАЩОМУ ВИПАДКУ 50-60грв В МІСЯЦЬ. І НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ЛЮДИНІ З ТАКОЮ МІНІМАЛКОЮ ЗАХВОРІТИ! ЗГАДАЙТЕ ВИМОГУ МВФ ЗОБОВ'ЯЗАТИ АПТЕКИ ПЛАТИТИ НДС.ЦЕ ОЗНАЧАЄ,ЩО НАВІТЬ НАЙПРОСТІШІ МЕДИКАМЕНТИ НА БАГАТО ПОДОРОЩАЮТЬ.НА ХЛІБ ГРОШЕЙ ВЖЕ НЕ ВИСТАЧИТЬ.ТАКОЖ ПІДВИЩИТИ ПЕНСІЙНИЙ ВІК НА 2 роки ДЛЯ ЧОЛОВІКІВ і на 3 роки ДЛЯ ЖІНОК ТА ЛІКВІДУВАТИ ПРАВО НА ДОСТРОКОВИЙ ВИХІД НА ПЕНСІЮ, І ЩЕ БАГАТО ЧОГО З ПУКТІВ НЕЛЮДЯНОГО ПЛАНУ ЕКОНОМІЧНИХ РЕФОРМ,ТОМУ ЦЕ СПЕЦІАЛЬНО І СТАНЕТЬСЯ ВСЕ ВЖЕ ПІСЛЯ ВИБОРІВ ПРЕЗИДЕНТА, РОЗУМІТИ ТРЕБА,ЩОБ ПРОТЕСТИ НАРОДУ В ЦЬОМУ БУЛИ ТІЛЬКИ МАРНІ.ЗАРАЗ ВСІ МОЖНОВЛАДЦІ ТА ЇХ БРЕХЛИВІ ЗМІ ПОСТІЙНО ЗВИНУВАЧУЮТЬ У ВСЬОМУ РОСІЮ,ЗНІМАЮЧИ З СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ І ЗВЕРНІТЬ УВАГУ,ТІЛЬКИ ПРОСЯТЬ ВІД США І ЄС ДОПОМОГИ.ЖОДНА ДЕРЖАВА В СВІТІ НЕ ОПУСКАЄТЬСЯ ДО ТАКОГО ПРИНИЖЕННЯ..ПРАЦЮВАТИ ТРЕБА,А НЕ ЇЗДИТИ ПО ЗАКОРДОНАХ І ВИПРОШУВАТИ МИЛОСТИНЮ! ЯК ТІЛЬКИ НЕ СОРОМНО ПЕРЕД НАРОДОМ УКРАЇНИ І ПЕРЕД ВСІМ СВІТОМ!

Ксюша // 2014-03-30 12:03:28 // Ответить
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка -Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз -Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует.Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе!

"Однако"с Михаилом Леонтьевым // 2014-03-30 12:04:18 // Ответить
--(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/242992 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/245112 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/252947 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/253955 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/254130 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/economic/253434 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/248534 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/243080 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/236666 --(видео) - http://www.1tv.ru/news/leontiev/244068

Януковичу // 2014-03-30 12:05:45 // Ответить
ЕДИНСТВЕННАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА , ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ БЕЗЗУБОСТИ, БЕЗХРЕБЕТНОСТИ И МЯГКОТЕЛОСТИ "НАШИМ-ВАШИМ" И ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ ПОРОДИЛИ САМУЮ ОГОЛТЕЛУЮ В МИРЕ ПАРТИЮ НАЦИОНАЛИСТОВ И ДАЖЕ ВВЕЛИ ЕЁ В ПАРЛАМЕНТ, НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРОСЬБ УКРАИНСКОГО НАРОДА, ПРОЯВИТЬ НАКОНЕЦ ТО ТВЁРДУЮ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ И МЕРЫ ПО САМОМУ СТРОГОМУ НАКАЗАНИЮ СОГЛАСНО СТАТЕЙ УК И КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОБНАГЛЕВШИМ ВСЕВОЗМОЖНЫМ ЛЖИВЫМ ГЕЙПРОВОКАТОРАМ-ФАШИСТАМ, ПРЕДАТЕЛЯМ, МОШЕННИКАМ, АФЕРИСТАМ, ВОРАМ И БАНДИТАМ, ОТКРЫТО ОРГАНИЗУЮЩИХ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ, КАК ЭТО СПРАВЕДЛИВО ДЕЛАЮТ ДАЖЕ В США И ЕС! ЕСЛИ ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ СОБЫТИЯ НА США и ЕС, ТО НАШ "БЕРКУТ"-ДИТЯ МАЛОЕ. В ИХНИХ ШТАТАХ и ЕС РЕЗИНОВЫМИ ДУБИНКАМИ, А ТАК ЖЕ ПЛАСТИКОВЫМИ ПУЛЯМИ С ГАЗОМ УПРАВЛЯЮТ КУДА КАК МОЩНЕЕ И МАССИРОВАННИЕ, ЧЕМ В УКРАИНЕ И ЧИСЛО ЖЕРТВ ИСЧИСЛЯЕТСЯ НЕ ЕДИНИЦАМИ, КАК НА УКРАИНЕ, А МНОГИМИ ТЫСЯЧАМИ. И ЭТА ОШИБКА, ПОКА ВЫ ПРЕЗИДЕНТ ЕЩЁ ИСПРАВИМА ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ВАМИ ТРЕБОВАНИЙ О БЕЗУКОРИЗНЕНОМ И СТРОГОМ НАКАЗАНИИ ВСЕХ ЖИДОМАССОНОВ И ПОДОБНЫХ ИМ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ПОСМОТРИТЕ, КАК ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕГОДУЕТ И ПРОСТО ТРЕБУЕТ ВОЗМУЩАЯСЬ, ВОЗМЕЗДИЯ ОТ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ЭТОТ УЖАСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ГОСУДАРСТВЕ ? ВЕСЬ НАРОД ТРЕБУЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И СРОЧНО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЭТИХ ТРОИХ ЖИДОМАССОНОВ-ПИТЕКАНТРОПОВ И ИМ ПОДОБНЫХ, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ИНТЕРЕСЫ США и ЕС (ЯЦЕНЮКА, КЛИЧКО, ТЯГНИБОКА ), ЛИШИТЬ ИХ ДЕПУТАТСКИХ МАНДАТОВ И СРАЗУ ЖЕ СУДИТЬ ЗА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРИЗЫВЫ И ЯВНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОВОКАЦИЙ, ВООРУЖЁННЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ И ОСОБЕННО В КИЕВЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ!!! А ФАШИСТА КОРЧИНСКОГО С ЕГО "Братством" И ПОДОБНЫХ ЕМУ БАНДИТОВ ИЗ ФАШИСТСКОГО СБОРИЩА "Свобода", КАК Фротман-Тягнибок,Мирошниченко, Михальчишин, Ильенко, Мохник, Сыч И ПОДОБНЫХ УЖЕ ДАВНО ПОРА БЫЛО ЗАСУДИТЬ, А СБОРИЩА"Свобода","Братство","Уна-Унсо","Трезуб" ДАВНО НАДО БЫЛО ЗАПРЕТИТЬ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА! ИЛИ НЕТ НА ЭТО УЖЕ ТВЁРДОЙ РЕШИТЕЛЬНОСТИ? КУДА СМОТРИТ СБУ, МВД и ГПУ ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО ЗАЩИЩАТЬ ГОСУДАРСТВО ТАК ЖЕ И ОТ ГЕЙПРОВОКАТОРОВ США и ЕС, НАГЛО И ОТКРЫТО ВМЕШИВАЮЩИХСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА УКРАИНЫ, КАК ЗАМ.ГОССЕКРЕТАРЯ США ВИКТОРИЯ НУЛАНД, МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ГЕРМАНИИ ГИДО ВЕСТЕРВЕЛЛЕ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕЙМА ЛИТОВСКОГО ПАРЛАМЕНТА ЛОРЕТТА ГРАУЖИНЕНЕ, А ТАКЖЕ ЖИДОМАССОНСКИЙ ЭМИГРАНТ СААКАШВЛИ И МНОГИЕ ПОЛИТИКИ ПОЛЬШИ, ПРИЗЫВАЮЩИЕ НА МИТИНГАХ В КИЕВЕ УКРАИНСКИЙ НАРОД ВЫСТУПАТЬ ПРОТИВ ВЛАСТИ. ЭТОТ ГРУЗИНСКИЙ ЖИДЁНОК, БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУЗИИ РАЗГОНЯЛ ОППОЗИЦИЮ ГАЗОМ, ВОДОМЁТАМИ, ИЗБИВАЯ ДУБИНКАМИ ДО ПОЛУСМЕРТИ, ПРИМЕНЯЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ И ФАШИСТСКИЕ ПЫТКИ В ЗАСТЕНКАХ. ЕСЛИ Б МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ УКРАИНЫ ВЫСТУПАЛ НА ПОДОБНЫХ МИТИНГАХ В ЭТИХ СТРАНАХ, ТО ЕГО ТУТ ЖЕ АРЕСТОВАЛИ Б И ЗАСУДИЛИ Б ТАК НА ЛЕТ 20, КАК МИНИМУМ, ОСОБЕННО В США!!! ОБЪЯВИТЕ ВСЕХ ЭТИХ ЗАОКЕАНСКИХ ГЕЙпровокаторов США и ЕС ПЕРСОНАМИ НОН ГРАТА !!! ВЕДЬ ЭТО ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА УКРАИНЫ!!! ИЛИ ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ "И НАШИМ, И ВАШИМ"!? ВОТ ПОЭТОМУ И ТАКОЙ ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! СРОЧНО ВВЕДИТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ-ЖИДОМАССОНОВ И ПОДОБНЫХ К СУДУ, ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА ! В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛ В РОССИИ ПРОГРЕССИВНЫЙ ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ. НАЗРЕВАЛА ЧЕЧЕНСКАЯ ВОЙНА. "ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССТРЕЛЯТЬ ДВАЦАТЬ ЧЕЛОВЕК-ПРОВОКАТОРОВ-ПРЕДАТЕЛЕЙ,"- ГОВОРИЛ ОН ЕЛЬЦЫНУ - "И ВСЁ УЛЯЖЕТСЯ И УСПОКОИТСЯ". НО НЕ РАЗРЕШИЛИ И ПОГИБЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ.

бандерЛОХАМ // 2014-03-30 12:06:51 // Ответить
ПОРА ВЫСЛАТЬ ИЗ КИЕВА ВСЮ ЭТУ ГАЛИЦКУЮ БАНДЕРОВСКУЮ СРАНЬ...ПУСТЬ ЭТИ ГАЛИЦКИЕ УНИАТЫ У СЕБЯ ВО ЛЬВОВЕ ПРАВА КАЧАЮТ, А НЕ В ПРАВОСЛАВНОМ КИЕВЕ.. :ЕЩЁ В 16 ВЕКЕ УНИАТЫ ПОКУШАЛИСЬ НА КИЕВ И ЕГО СВЯТЫНИ...Первая попытка униатов захватить Киево-Печерский монастырь была предпринята с благословения поляков в 1596г. В 1596 г. было решено подчинить монастырь, до тех пор зависевший только от константинопольского патриарха, киевскому униатскому митрополиту, поставленному поляками....Попытке исполнить это решение козаки и монахи, с архимандритом Никифором Туром во главе, оказали вооруженное сопротивление. Вторая попытка униатов овладеть монастырем, в 1598 г., была также безрезультатна. Козаки, граждане Киева и монахи Монастыря после двухмесячной осады отстояли силой от униатов и свой монастырь и свою православную веру..И ОПЯТЬ УНИАТЫ ЛЕЗУТ В КИЕВ....В 1941г УНИАТЫ ПРИЕХАЛИ В КИЕВ В НЕМЕЦКОМ ОБОЗЕ...В БАБЬЕМ ЯРУ, ГДЕ В СЕНТЯБРЕ - ОКТЯБРЕ 1941г БЫЛО РАССТРЕЛЯНО ОКОЛО 30 ТЫСЯЧ КИЕВСИХ ЕВРЕЕВ,ИЗ 1500 КАРАТЕЛЕЙ НЕМЦЕВ БЫЛО ТОЛЬКО 300.ОСТАЛЬНЫЕ КАРАТЕЛИ - ИЗ БУКОВИНСКОГО КУРЕНЯ ОУН И ЗАВЕЗЁННЫЕ ИЗ ГАЛИЦИИ ГАЛИЦКИЕ УНИАТЫ. ТАМ ЖЕ БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ ОКОЛО 100 ТЫСЯЧ КИЕВЛЯН...ПОСЛЕ ВОЙНЫ В 1945 ЭТИХ ПАДЛЮК ВЕШАЛИ НА КРЕЩАТИКЕ... НО ИМ МАЛО.. :И ОПЯТЬ ГАЛИЦКИЕ УНИАТЫ ЛЕЗУТ В КИЕВ... НАДО ИМ НАПОМНИТЬ, КАК ИХ НЕНАВИДЕЛИ КОЗАКИ!НА ДЫБУ бандерЛОХОВ!!!

бандерЛОХАМ // 2014-03-30 12:08:02 // Ответить
ПОРА ВЫСЛАТЬ ИЗ КИЕВА ВСЮ ЭТУ ГАЛИЦКУЮ БАНДЕРОВСКУЮ СРАНЬ...ПУСТЬ ЭТИ ГАЛИЦКИЕ УНИАТЫ У СЕБЯ ВО ЛЬВОВЕ ПРАВА КАЧАЮТ, А НЕ В ПРАВОСЛАВНОМ КИЕВЕ.. :ЕЩЁ В 16 ВЕКЕ УНИАТЫ ПОКУШАЛИСЬ НА КИЕВ И ЕГО СВЯТЫНИ...Первая попытка униатов захватить Киево-Печерский монастырь была предпринята с благословения поляков в 1596г. В 1596 г. было решено подчинить монастырь, до тех пор зависевший только от константинопольского патриарха, киевскому униатскому митрополиту, поставленному поляками....Попытке исполнить это решение козаки и монахи, с архимандритом Никифором Туром во главе, оказали вооруженное сопротивление. Вторая попытка униатов овладеть монастырем, в 1598 г., была также безрезультатна. Козаки, граждане Киева и монахи Монастыря после двухмесячной осады отстояли силой от униатов и свой монастырь и свою православную веру..И ОПЯТЬ УНИАТЫ ЛЕЗУТ В КИЕВ....В 1941г УНИАТЫ ПРИЕХАЛИ В КИЕВ В НЕМЕЦКОМ ОБОЗЕ...В БАБЬЕМ ЯРУ, ГДЕ В СЕНТЯБРЕ - ОКТЯБРЕ 1941г БЫЛО РАССТРЕЛЯНО ОКОЛО 30 ТЫСЯЧ КИЕВСИХ ЕВРЕЕВ,ИЗ 1500 КАРАТЕЛЕЙ НЕМЦЕВ БЫЛО ТОЛЬКО 300.ОСТАЛЬНЫЕ КАРАТЕЛИ - ИЗ БУКОВИНСКОГО КУРЕНЯ ОУН И ЗАВЕЗЁННЫЕ ИЗ ГАЛИЦИИ ГАЛИЦКИЕ УНИАТЫ. ТАМ ЖЕ БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ ОКОЛО 100 ТЫСЯЧ КИЕВЛЯН...ПОСЛЕ ВОЙНЫ В 1945 ЭТИХ ПАДЛЮК ВЕШАЛИ НА КРЕЩАТИКЕ... НО ИМ МАЛО.. :И ОПЯТЬ ГАЛИЦКИЕ УНИАТЫ ЛЕЗУТ В КИЕВ... НАДО ИМ НАПОМНИТЬ, КАК ИХ НЕНАВИДЕЛИ КОЗАКИ!НА ДЫБУ бандерЛОХОВ!!!

"колыбель" Содома и Гоморы // 2014-03-30 12:09:48 // Ответить
Евросоюз это "колыбель" Содома и Гоморы, городов которые погибли из-за гомосексуализма и разврата. Так и Украина может погибнуть признав гомосексуалистов не больными людьми и войдя в Евросоюз.Отсосацию с ЕС уже почувствовали Албания, Алжир, Андорра, Египет, Ливан, Марокко, Тунис! Пришел звездный час Хохлостана! Россия жестко потребует вернуть долг и перекроет газ. Торговля с ЕС не получится, а с Россией прекратится. Из России выдворят 5 млн гастарбайтеров. Будет весело! -В богатый дом бедняка берут не кормить и поить а работать на благо богатого, помни простую истину, Украина !!! Хохлостан в ЕС не берут и не возьмут. Запомните,хохлозавры. Дают отсосацию возле порога только, как Албании, Алжиру, Андорре, Египту, Ливану, Марокко, Тунису и т. д. А что Украину ждёт в Евросоюзе - это можно посмотреть по результатам Болгарии, Прибалтики, Югославии и пр. стран, как они говорят 3-его мира (смотри на ютюбе, а не официальную галиматью - каналы все американские), это пока у нас ещё хоть какой-то потенциал экономический остался - они ластятся, но как только добьются своего они нас уничтожат как народ и здесь будут жить другие люди.А все политики - это купленная армия христопродавцев, это слепой только не видит в наш век доступной информации. Лукашенко как они поносили, а посмотрите какая сейчас это процветающая страна (можно посмотреть на ютюбе, но и очевидцы которые там были говорят, то же)и это не мешает ей быть в ТС. Только озлоблённые ненавистью, подкупленные западенцы могут мечтать о Евросоюзе, как они не понимают. что это не наш мир, не наш менталитет и мы для них никогда не будем людьми . ----Смешно даже как то на это смотреть. На самом деле Украина нужна Евросоюзу как источник дешёвой рабсилы ну и для продвижения бизнес интересов свох корпораций. За примером далеко ходить не надо, можно посмотреть на примере того как в Латвии проходил конкурс на закупку новых поездов. И почему власти Латвии решили закупать поезда в Испании. Вот цитата из статьи ( Согласно прогнозам Раизбергса, в итоге Латвия все же закупит новые поезда, но уже полностью за средства госбюджета без софинансирования ЕС, к тому же они будут на 100% произведены за границей. То есть рабочие места будут созданы в других странах, и налоги заплачены там же.) А так же не секрет что многие люди которые уезжают на зароботки из прибалтики на запад. Получают там намного меньше местных , больше конечно чем у себя дома но некоторые вообще работают практически за еду. Вот цитата из статьи ( Как заявил инспектор полиции Майк Винтерс, потерпевшим была обещана в Великобритании лучшая жизнь, однако на самом деле они проживали в перенаселенных квартирах и сразу же становились должниками посреднической фирмы. За долгие часы работы они получали зарплату ниже минимальной, которую посредники конфисковывали в счет долгов.) Обо всё этом и многом другом можно найти информацию в интернете при желании. А насчёт вступления Украины в евросоюз пускай вступает если ей так хочется. В принципе Россия от этого особо ничего не потеряет. Возможно наоборот даже выиграет. Украина только тормозит развитие России. Для России впринципе это только лишний баласт. Да и как говорят насильно мил не будеш. Так что пускай Украинцы попробуют как оно живётся в европе ----Достали ГЕЙпидоры с ЕС! Что за народ тупой? Их ЕС чмырит вместе с МВФ, а они поддерживают и машут флажками, им говорят: " мы у вас поднимем пенсионный возраст, мы вам поднимем цены на 40% на газ, электроэнергию, мы вам заморозим зарплату и пенсии"..А вот о повышении зарплат, пенсий и уменьшения пенсионного возраста умалчивают поэтому и понятно,что эти европейские ГЕЙпровокаторы хотят уничтожить украинскую нацию, а украинцы их поддерживают и тех же мудаков жидов, что в 2004 году, плюс ещё два жида добавились, этизон-кличко с фротманом-тягнибоком, те же клоуны: жидомассоны- юля, яценюк, луценко, турчинов. Одно только удивление от тупости простого народа. Ладно богатые буратино выигрывают, они легализуют наворованные деньги и недвижимость, а оппозиция отработает гранты, данные им ихними хозяевами США с ЕС и других натовских стран, а что теряет народ?. Работу, зарплату! Что теряет государство? Независимость и потерю производства! Потом же все эти майданутые скулить и плакать будут, и собирать новый майдан, да поздно будет! Оттуда так просто не выйдешь! Посмотрите в инете, как живут болгары, сербы, румыны,прибалты и многие другие члены ЕС. Средняя зарплата в болгарии 300 евро, литр бензина 11 евро. Запад целенаправленно уничтожает христианство, особенно православие! Только слепые этого не видят! Вас жиды от оппозиции используют как презерватив. Вы или тупые такие, или притворяетесь? Уже задолженность по зарплате буквально за две недели этой неразбирихи приблизилась к 90%, уже стали закрываться предприятия, работающие на СНГ, ведь все 100% предприятий украинских ориентированы на СНГ. Опомнитесь, украинцы!!!

Европа бурлит от акций протеста // 2014-03-30 12:12:45 // Ответить
-Европа бурлит от демонстраций,акций протеста и забастовок. Комментируя эти события, эксперты отмечают,что кризис в ЕС лишь усиливается и что на этом фоне уровень доверия к ЕС резко снизился у самих же европейцев. Причём это касается не только Португалии,Греции,Кипра,Италии. или Испании и даже Голландии,где число противников Евросоюза доходит до 70%, но и Франции,Германии и даже Великобритании.Не хотели бы вступать в ЕС почти 40% поляков,ещё недавно с восторгом встречавших призывы власти "идти в Европу". И только украинские коррумпированные бездельники - "отцы" да их "національносвідома оппозиція" дармоедов продолжают безсовестно ещё кричать о каких то преимуществах евроинтеграции и просто насильно толкать украинский народ в опасные объятия старушки Европы. -Украина стоит сегодня перед выбором, последствия которого будут иметь для народов Украины и России,без преувеличения,судьбоносное значение: в ноябре нынешнего года на саммите Европейского союза должно быть подписано Соглашение об ассоциированном членстве Украины и ЕС и о зоне свободной торговли с ЕС. Если это случится,а всё идёт к тому,то произойдёт радикальный поворот в судьбе нашего народа,сопоставимый с выбором,который был сделан Украиной в середине ХVІІ века при гетмане Богдане Хмельницком В нашей стране ведётся (прежде всего президентом,властями и провластными СМИ )обрабртка общественного мнения.усиленно навязывается мысль,что "евроинтеграционная стратегия Украины исключает для неё альтернативы." А. это будет означать глубокий разрыв отношений между нашей страной и бывшими союзными республиками,в первую очередь с Ррссийской Федерации. -Любой трезвомыслящий человек никогда не будет стремится попасть в горящий дом.Именно таким домом сейчас является п и д а р а с т и ч е с к и й ГЕЙевросоюз.Украинские же политики,всячески упражняясь в ораторском мастерстве,стараются объяснить людям,что дом этот совсем не горит и даже не тлеет,подтверждая тем самым в очередной раз свою невменяемость. Между тем,большой ГЕЙевропейский дом полыхает со всех сторон.Результаты пожара сейчас не берётся прогнозировать никто,но признаки того,что как только стихия отступит, ГЕЙдом будет выглядеть далеко не так привлекательно,как раньше,факт очевидный.И подтверждение тому, массовые протестующие выступления во всех странах ЕС против жёсткой антинародной экономической политики проводимой Германией во главе обнаглевшей и выжившей уже из ума, старой сплетницы Меркель!

Украинский народ призывает и тре // 2014-03-30 12:14:12 // Ответить
АМЕРИКОСЫ-США -ГЕЙ П И Д А Р А С Ы, НЕМЕДЛЕННО ДОПУСТИТЕ УКРАИНСКИХ ПРОКУРОРОВ ДОПРОСИТЬ КРИМИНАЛЬНОГО ПРЕСТУПНИКА, ВОРА И ЗАКАЗЧИКА УБИЙСТВ ЛАЗАРЕНКО, А ТАК ЖЕ ВЫДАЙТЕ ЕГО И ВОРА-ВЗЯТОЧНИКА МЕЛЬНИКА УКРАИНЕ ВМЕСТЕ С КРАДЕНЫМИ МИЛЛИАРДАМИ, СКРЫВАЮЩИХСЯ В США И НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЕ ПЯТЬ КУБИНСКИХ ГЕРОЕВ: ГЕРАРДО ЭРНАНДЕСА НОРДЕРА, РАМОНА ЛАБАНЬИНО САЛАСАРА, АНТОНИО ГЕРРЕРО РОДРИГЕСА, ФЕРНАНДО ГАНСАЛЕСА ЛЬОРТА, РЕНЕ ГОНСАЛЕСА СЕХВЕРЕРТА, НЕЗАКОННО АРЕСТОВАННЫХ ПО ФАЛЬШИВОМУ ОБВИНЕНИЮ ШТАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ И НЕСПРАВЕДЛИВО ОСУЖДЁННЫХ СУДОМ США, А ТАК ЖЕ ОТЧИТАЙТЕСЬ ПЕРЕД УКРАИНОЙ И ВСЕМ МИРОМ ЗА НЕЗАКОННЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ЗВЕРСТВА,КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ТВОРИТЕ В КОНЦЛАГЕРЕ СМЕРТИ ГУАНТАНОМО И ДРУГИХ ЛАГЕРЯХ СМЕРТИ И ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР В США НЕ ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ И НИКАКОГО АЖИОТАЖА И СКУЛЁЖА С ПАНИКОЙ В МИРЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ СОВСЕМ НЕТ, НО ЗА ТО ЗАОКЕАНСКИЕ П И Д А Р А С Ы - АМЕРИКОСЫ С П И Д А Р А С А М И - ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА НЕ ВИДЯТ В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНА И НАГЛО ДИКТУЮТ ВСЕМУ МИРУ СВОЮ П И Д А Р А С Т И Ч Е С К У Ю "ВОЛЮ", И ЧТО Б ОТМЕНИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВО ВСЕХ СТРАНАХ И МНОГОЕ ЕЩЁ ДРУГОЕ, А КТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЭТУ ГЕЙП И Д А Р А С Т И Ч Е С К У Ю ИХ "ВОЛЮ" И НЕ ОТМЕНЯЕТ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, ЭТИ ЖЕ ЗАОКЕАНСКИЕ И ЕВРОПЕЙСКИЕ ГЕЙП И Д А Р А С Ы - ПРОВОКАТОРЫ НАГЛО ПОДНИМАЮТ ХАЙ И СКУЛЁЖЬ НА ВЕСЬ МИР,СОВЕРШАЯ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! ВОТ ОНА БРЕХЛИВАЯ И ЦИНИЧНАЯ ИХ ГЕЙП И Д А Р А С Т И Ч Е С К АЯ ДЕМОКРАТИЯ !!! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО К ОТВЕТУ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ЭТИХ АМЕРИКАНСКИХ ЯСТРЕБОВ-ГЕЙП И Д А Р А С О В И ПРОВОКАТОРОВ-ГЕЙП И Д А Р А С О В ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА ПО ПОВОДУ ЗАПРЕЩЕНИЯ ВСТРЕЧИ УКРАИНСКИХ ПРОКУРОРОВ ДЛЯ ДОПРОСА КРИМИНАЛЬНОГО ПРЕСТУПНИКА,ВОРА И ЗАКАЗЧИКА УБИЙСТВ ЛАЗАРЕНКО, А ТАК ЖЕ ВЫДАЧИ ЕГО УКРАИНЕ С КРАДЕНЫМИ МИЛЛИАРДАМИ И ЗА ЗВЕРСТВА В КОЦЛАГЕРЯХ СМЕРТИ ГУАНТАНОМО И МНОГИХ ДРУГИХ ТАКИХ ЛАГЕРЯХ, ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ КУБИНСКИХ ГЕРОЕВ, ЗА ЦИНИЧНОЕ АНТИНАРОДНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ГЕЕВ - П И Д А Р А С О В И ИХ МАРШЕЙ ВО ВСЁМ МИРЕ, ЗА ОТМЕНУ В США СМЕРТНОЙ КАЗНИ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ,И ЧТО Б НЕ СОВАЛИ СВОЙ СОПЛИВЫЙ,СТАРЫЙ,ВОНЮЧИЙ ГЕЙП И Д А Р А С Т И СЧ Е С К И Й НОС ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА УКРАИНЫ И ДРУГИХ СТРАН!!! ГЕЙПРОВОКАТОРЫ США ПОСТОЯННО ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЙ ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ ЦЕТРОПУПИЗМ, УКАЗЫВАЯ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНЕ, НО И ЕС, И ДРУГИМ СТРАНАМ МИРА, КАК БУДТО ЭТО НЕ СЕНАТ США, а, КАК МИНИМУМ, СЕНАТ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ! КТО ДАЛ ЭТО ПРАВО ГЕЙП И Д А Р А С А М США И ГЕЙП И Д А Р А С А М ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА РУКОВОДИТЬ МИРОМ И КТО ОНИ ТАКИЕ?! У СЕБЯ ПОД НОСОМ СМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ АМЕРИКАНСКИХ ЯСТРЕБОВ - ГЕЙП И Д А Р А С О В ЗА ИХ ПОСТОЯННЫЕ АГРЕССИВНЫЕ ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ МИРОМ!!! НИ О КАКОЙ ДЕМОКРАТИИ РЕЧЬ НЕ ИДЁТ,ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ТОЛЬКО СВОИ ИНТЕРЕСЫ. ЧУТЬ ТОЛЬКО ГДЕ-ТО КАКИЕ -ТО "ЗАВАРУШКИ", АМЕРИКОСЫ - ГЕЙП И Д А Р А С Ы С ГЕЙП И Д А Р А С А М И ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА УЖЕ ТУТ, КАК ТУТ, А ВДРУГ ЧТО-ТО И ВЫГОРИТ ! ЮГОСЛАВИЮ УНИЧТОЖИЛИ, ХУССЕЙНА ПОВЕСИЛИ ВТОРОПЯХ, А ПОТОМ ПРИЗНАЛИ ОШИБКУ. А ЗА ОШИБКИ ТО И ОТВЕЧАТЬ ПОЛОЖЕНО!!! ТЕПЕРЬ БЛИЖНИЙ ВОСТОК, АРАБЫ, КОРЕЯ. К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И АМЕРИКАНСКИЕ ГЕЙП И Д А Р А С Ы - ПРОВОКАТОРЫ С ТАКИМИ ЖЕ ПРОВОКАТОРАМИ-ГЕЙП И Д А Р А С А М И ИЗ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА НАГНЕТАЮТ ОБСТАНОВКУ,ЧТО БЫ ЗА ТЕМ ПРИМЕНИТЬ СИЛУ ПРОТИВ НЕПОКОРНЫХ ИМ СТРАН.У ЯСТРЕБОВ-БАНДИТОВ И ПРОВОКАТОРОВ США и ЕС РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ ТАК ЖЕ ОТ СОБЫТИЙ В ЕГИПТЕ, СИРИИ И МНОГИХ ДРУГИХ СТРАНАХ. АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ УЖЕ ГОТОВ ПРОВОДИТЬ БАНДИТСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ СИРИИИ, А ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ЛЖИВАЯ ГЕЙП И Д А Р А С Т И Ч Е С К А Я ОБЩЕСТВЕННОСТЬ С ПОДКУПЛЕННЫМИ ЛЖЕ-ЖУРНАЛЮГАМИ-МУСОРЩИКАМИ, К ВЕЛИКОМУ УДИВЛЕНИЮ ВСЕГО МИРА, ПОЧЕМУ ТО,КАК ВСЕГДА МОЛЧИТ ПРО ВСЮ ЭТИ ЯВНЫЕ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ БАНДИТСКИЕ ПРОВОКАЦИИ!!! ВОТ ОНА БРЕХЛИВАЯ, ЦИНИЧНАЯ И ЛЖИВАЯ ИХ ГЕЙП И Д А Р А С Т И Ч Е С К А Я ДЕМОКРАТИЯ !!! ВЕСЬ МИР СЧИТАЕТ АМЕРИКУ СТРАНОЙ САМОГО БОЛЬШОГО ГЕЙП И Д А Р А С Т И Ч Е С К О Г О ЗЛА. И ДА ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ "БЕН ЛАДАН",ЧТО БЫ НАКОНЕЦ-ТО СОВЕРШИТЬ ДОСТОЙНОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ НАД ПОДЛЫМИ И НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ ЯСТРЕБАМИ-БАНДИТАМИ - ГЕЙП И Д А Р А С А М И - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!l

ГЕЙпровокатору дяде Сему // 2014-03-30 12:15:03 // Ответить
ГЕЙровокаторам из США необходимо прекратить издеваться над заключёнными в лагерях смерти,как Гуантаномо и многих других,где содержатся заключённые под открытым небом при знойной температуре до 50 градусов и более без суда и следствия по 5 лет и более прежде,чем дзявкать по поводу событий в Украине,по поводу Тимошенко,которая осуждена законно.Так же верните Украине незаконно присвоенные, краденные у народа Украины миллионы Лазаренко, а требовать, штатовские ГЕЙпровокаторы, имеете право только лишь у себя, в США и не суньте нагло свой сопливый,вонючий нос во внутренние дела Украины и других стран!Пока славянский мир в той или иной степени бьётся над вопросом Фёдора Достоевского"Тварь ли я дрожащая,или право имею?!",общество наглых хищников объявило себя демократией и"право имею"сделало своим непререкаемым лозунгом и руководством к действию.Эта демократия сбросила первые атомные бомбы на Японию исключительно для демократизации своего"права".Эта демократия поливала напалмом беззащитные вьетнамские деревни и дефолиантами ещё более беззащитные вьетнамские леса.Эта демократия насиловала столетиями латиноамериканские страны с помощью прикормленных"долей малою"диктаторов.Вспомнается не раз процетированное:"Самоса,конечно,сукин сын,но это наш сукин сын!"(Франклин Делано Рузвельт,президент США).Это она,"демократия"бомбила Югославию,Ирак,Ливию и Афганистан;устроила кровавые"демократические революции"на арабском севере Африки.Это она организовала отсоединение Косово от Сербии согласно решения ООН,а сейчас вдруг несогласна с таким же точно решением Автономной Республики Крым.Вот явные двойные стандарты США И ЕС!Да кто они такие эти америкосы вонючие,что бы всё решать за всех в мире!Пора их поставить на место и пора уже отвечать за свои подлые,бандитские и несправедливые действия непосредственно на своей территории!Хватит прикрываться другими странами! Они сегодня добрались уже и до Украины и,не скрывая свои аппериты,подкупает деньгами и должностями в будущей туземной администрации"патриотов",которые делают всё,чтобы растерзать якобы любимую"неньку".Но Россия не позволит им издеваться над СЛАВЯНАМИ! Россия им не Югославвия,Ирак,Ливия или Афганистан и в состоянии поставить наконец то на место всех этих ГЕЙпровокаторов!Если экстраполировать украинские события на США,то "Беркут"-дитя малое.В ихних штатах резиновыми дубинками,а так же пластиковыми пулями и водомётами с газом управляют куда как мощнее и массированние, и число жертв обычно исчисляется не единицами, как на Украине, а тысячами.

ГЕЙпровокаторше Меркель // 2014-03-30 12:15:57 // Ответить
Всему должен быть предел! Лизоблюд-предатель и перевёртыш Горбачёв отдал Германскую Демократическую Республику и ГЕЙпровокаторам ЕС оказалось мало! прибрали всю Восточную Европу и опять мало! Теперь давайте Украину..., а хрен с маслом не хотите! Крым был передан братской Республике Украина (хотя и незаконно) в составе СССР, а несамостийной Украине. Надо решить все спорные вопросы, а потом принимать решения. Иначе дело Мазепа!! Как раз политическое давление оказывает ЕС во главе с Меркель на Украину и не надо "с больной головы на зддоровую" дзявкать.Не суньте нагло свой сопливый,вонючий нос во внутренние дела Украины и других стран!!! А во--вторых старая наглая сплетница Меркель заявила о диктатуре и репрессиях на Украине и в Белоруси.Ни в Зимбабве,ни в Ираке,ни в Афганистане,ни в Ливии,ни в Судане,а именно в Украине и Белоруси.А вот страдающих от экономического развала,профессиональной беспомощности правителей и их чудовищной ненасытности в той же Украине и ЕС десятки миллионов.Но эта старая наглая сплетница,выжившая уже из ума, о них почему-то не упомянула. Если экстраполировать украинские события на Германию, то наш "Беркут"- дитя малое.В Германии резиновыми дубинками, а так же пластиковыми пулями и водомётами с газом управляют куда как мощнее и массированние, и число жертв обычно исчисляется не единицами, как на Украине, а тысячами.

ГЕЙпровокаторам прибалтам // 2014-03-30 12:16:52 // Ответить
МИД Литвы ставит раком Хохлостан и дает команды? Круто. Продажные питапасы настолько опустились, что их имеют все! 22 года назад хохляцкеие питарки бегали в шароварах и визжали, что они казаки. Но казаки никогда не смоктали у литовцев! - Литва меньше Луганской области,а ещё нагло грозит всей Украине. Дожились,что прибалты -ГЕЙп и д а р а с провокаторы, лопари и чухонцы нам угрожают, указывают и ещё специально приезжают в Киев, провоцируя украинский народ на митингах против власти,как эта старая выжившая из ума председатель Сейма Литовского парламента Лоретта Граужинене. ЭТО ЖЕ НАДО ДО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА ДОЙТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К УКРАИНЕ ! Эти замызганные курляндцы, которые рукавом сопли вытерают, с населением меньше чем в Луганской области нас не считают европейцами. Этим бОлтам в деревянных башмаках славяне всю промышленность подняли, сделали витрину СССР, теперь хвойды станут дупой ЕС. Да есть ли у нас гордость или нет? Послать их всех к Аландовой маме номер-1 или номер-2 и нормально жить с Россией и Белоруссией. А галисню, за Збруч и на хоз. расчет. Пусть там из-за речки гавкают Эта Даля с спикером и послом пусть лучше расскажет,как живётся литовцам в ЕС и не сунет нагло свой сопливый,вонючий нос во внутренние дела Украины и других стран.!!! По указанию Брюсселя в Литве позакрывали все предприятия и сплошная безработица,а ЖКХ-70% от зарплаты и т.д.Короче,чья бы корова мычала,а Даля с спикером и послом лучше бы молчала.Если экстраполировать украинские события на прибалтику, то наш "Беркут"- дитя малое.В прибалтике резиновыми дубинками, а так же пластиковыми пулями и водомётами с газом управляют куда как мощнее и массированние, и число жертв обычно исчисляется не единицами, как на Украине, а тысячами.

ГЕЙпровокаторам пшекам // 2014-03-30 12:18:02 // Ответить
-ВАС ПШЕКОВ ПОДСТРЕКАТЕЛЕЙ КАСТРИРОВАТЬ НАДО,ЧТО Б НЕ ПЛОДИЛИСЬ ТАМПАКСЫ! САМИ В ЖОПЕ И НАС ТУДА ТЯНЕТЕ, ЧТО БЫ НАМ ВЕСЬ ВАШ ГНИЛОЙ И ВОНЮЧИЙ ШИРПОТРЕБ СБРОСИТЬ, ДОБРЫЕ КАТОЛИКИ. И ЛИЗАЖОПЫ ГОС. ДЕПА . Что бы там еще пшеки нявкали и сунете нагло свой сопливый,вонючий нос во внутренние дела Украины и других стран. !!! Да они в гейсоюзе сами там на птичьих правах и лижут жопу Меркель и прочим там педикам!!! Пшеки, как вы уже достали своей проплаченной госдепом работой! Тараса Бульбу вам на голову!!! Поляков история ничему не учит !!! Когда-то они уже "панувалы" на нашей Русской Земле, потом только бежали отсюда с обосранными шароварами и с дырками на пшецких дупах !!! Если экстраполировать украинские события на пшекию, то наш "Беркут"- дитя малое.В пшекии резиновыми дубинками, а так же пластиковыми пулями и водомётами с газом управляют куда как мощнее и массированние, и число жертв обычно исчисляется не единицами, как на Украине, а тысячами.

Микола Січень // 2014-03-30 12:19:02 // Ответить
І це вони нас повчають демократії.А от у Британії,наприклад,немає демократії! По-перше,там тоталітарний режим! Там править королева,яка засиділася на троні вже 60 років. У-друге,в Британії немає констітуції! Це порушення прав людини! Бомбити прогнилий самодержавний режим,як Лівію,Югославію,Ирак и Афгенистан!

Украина итак в Европе // 2014-03-30 12:20:00 // Ответить
Весь народ Украины плюёт на угрозы санкций ГЕЙпровокаторов европеев и заокеанских ГЕЙпровокаторов америкосов! На Украине центр Европы и она без ГЕЙпровокаторов итак в Европе !!!-В ИТОГЕ, ЧТО Б ЗНАЛИ ВСЕ УКРАИНЦЫ ИТАК В ЕВРОПЕ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ потому, что в 1885—1887 годах географы военного ведомства Австро-Венгерской империи произвели геодезические исследования в Закарпатье (территория современной Украины) и с того времени возле села Дилове,Раховского района,.Закарпатской области,на берегу реки Тисса появился каменный столб с соответствующей надписью на латинском языке:" Locus Perennis Dilicentissime cum libella librationis quae est in Austria et Hungaria confecta cum mensura gradum meridionalium et paralleloumierum Europeum... MDCCCLXXXVII" (в переводе академика Н. Тарасова она звучит так): "ПОСТОЯННОЕ ТОЧНОЕ, ВЕЧНОЕ МЕСТО. ОЧЕНЬ ТОЧНО, СО СПЕЦИАЛЬНЫМ АППАРАТОМ, КОТОРЫЙ ИЗГОТОВЛЕН В АВСТРИИ И ВЕНГРИИ, С ШКАЛОЙ МЕРИДИАНОВ И ПАРАЛЛЕЛЕЙ, УСТАНОВЛЕН ЗДЕСЬ ЦЕНТР ЕВРОПЫ...1887 " ЭТОТ ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ ЗНАК ЦЕНТРА ЕВРОПЫ ПОЧТИ 125 лет КРАСУЕТСЯ НА УКРАИНЕ !!! ТА СТРАНА, КОТОРАЯ ВЛАДЕЕТ ЭТИМ ПЕРЕКРЁСТКОМ , ПРОСТО НЕБОМ ОБРЕЧЕНА ИГРАТЬ ВЕДУЩУЮ РОЛЬ В ЕВРОПЕ !

эмигрантский жидёнок-шустряк // 2014-03-30 12:21:30 // Ответить
Благодаря власти уже десятки лет в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную безцеремонную перебранку и даже в драки,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления без свободы слова,присекающем её ведущим,нагло просто вырывающим микрофон у того, кто говорит правду. Как только выступающий начинает явно разоблачать ложь бандрЛОХОВ,ведущий тут как, тут и сразу прерывает выступающего,а по отношению к выступающим от властьимущих такого не бывает. и вся присутствующая аудитория, подкупленная и подобрана так, что бы не говорил выступающий от властьимущих следуют бурные аплодисменты,но к выступающим за правду от народа всегда глухая тишина.Эта жидомасонская,эмигрантско-провокаторская гнида-шустряк так организовывает и проплачивает своих гостей на этом брехливом шоу,что на любое дурацкое и глупое высказывание бютОВЦЕВ с бандерЛОХАМИ обрушивается шквал аплодисментов этих подкупленных гостей,а когда высказывают свою протвоположную и справедливую точку зрения представители украинского народа,то стоит глубочайшая тишина без всяких аплодисментов.Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного в прошлом ЦРУ США для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый жидомассонский ГЕЙпровокатор-сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки телеканалов жидомассонских провокаторов-миллиардеров,заплывшая жиром,вонючая гнида,присвоившая от первой жены фамилию Порошенко вместо собственной Вальцман,обворовавшИй всех производителей сахара на Украине со своим не украинским "рошен" ,постоянно стремится продать Украину ГЕЙпровокаторам США и ЕС,а так же жидомассонского предателя,вернувшегося из эмиграции, финансирующего фашистов всех мастей Коломойского брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил в лице этих ГЕЙпровокаторов-жидомассонов эту мразь Шустера и ему подобных,а так же и в руководстве нашей страны у господина Савика и ему подобных есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на их месте своих украинских,честных и порядочных журналистов,владеющих государственным языком Украины.Нет в Украине управы на этих брехливых эмигрантских провокаторов,потому что властьимущие в восторге от них.Позор этому! И вообще,что такое для Украины"Шустер live"? Что это оно означает для украинского народа? И почему назвали это провокационное шоу "Шустер live"? Нет,что б назвать для Украины и украинского народа эту передачу именно УКРАИНСКОЙ ! ПОЗОР !!! Для стабилизации в государстве срочно судить или выслать из Украины этих брехливых,не бритых,вонючих эмигрантов-провокаторов Шустера,коломойского,Вальцмана-Порошенко и подобных организаторов антигосударственных провокаций,не имеющих украинского гражданства,и не владеющих даже украинским государственным языком,а наживающих огромные деньги от украинских налогоплатильщиков. Вон из Украины прихвостней Шустера в Канаду или Италию, пока не засудили их.Священный Долг каждого Православного Украинца - Славянина,что б рука не дрогнула душить, мочить, резать, вешать, жечь, рвать на куски,избивать до полусмерти,отбивая все внутринности,ломая все рёбра и кости галицийских фашистско-бандеровских тварей прославляющих на нашей земле АВСТРИЯКА-ФАШИСТА Гауптмана СС Шлюxэвыча и пeдepacта - австрияка сцяпана бандэру!!!БЕРЕГИТЕСЬ, БЫДЛЫ!!! ЗАПОМНИТЕ БЫДЛЫ, ЧТО СЛАВЯНИН ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ, НО БЫСТРО ЕДЕТ,НО ЕСЛИ СЛАВЯНИНА РАСКАЧАТЬ,ТО ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОТОМ ОСТАНОВИТЬ!!! так же призываем народ Украины всех до единого фашистов-ГЕЙжидомассонов,фашистских бандеровцев так же уничтожать и избивать до полусмерти,что бы другим подобным фашистским-бандеровцам не повадно было и выбрасывать на помойку! Нет таким стервам и нелюдям места на нашей земле, как Вальцман-Порошенко,Бакаи- Яценюк,Фротман-Цесельский -Тягнибок,Михальчишин,Мирошниченко,Мохник,Ильенко,Сыч,Эдисон-Кличко,Капительман-Тимошенко,Турчинов,Соболев,Кожемякин,Парубий,Кириленко,Яворивский,Кендзер,Ляшко и подобные,как дураковатые,экзальтированные,истерические и говорливые клушки,прыгающие из партии в партию тушки: Богословская, Кужель,Геращенко,Оробец, Фарион,Сех и других ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРОВЦАМ ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА ОТ БАНДЕРОВСЬКОЙ МРАЗИ ! ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ УКРАИНЕ И ВСЕМ ПАТРИОТАМ!!!УКРАИНА и РОССИЯ-ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!

хохлам // 2014-03-30 15:18:42 // Ответить
Історично склалося,що в самому центрі Європи з,явилася територія під назвою Галичина.котра охопила частину українських і польських земель.які пізніше опинилися під владою монархії Габсбургів.Сучасний державний кордон поділив Галичину на дві частини:західна-це територія Польщі,а східна-це три західні області України.І якщо у нас лунають пісні про Галичину,то мається на увазі східна Галичина чи то туга при згадці про ту давню Галичину,яка була під ярмом чужинців? Наче жидомассонскім галичанам,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувше лише його частиною.Вони часто говорять від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а Львів узагалі проголошують столицею країни.Галичанським жидомассонам дуже кортить навязати своє бачення і погляди на життя всієї країні.Дивні люди ці жидомассонські галичани,в панській Польщі їх мали за бидло,та вони терпіли національне приниження і гніт.Після возз.єднання з Радянською Україною нарешті відчули себе людьми й українцями,маючи всі права громадян,всі блага радянської влади,нині ж нахабно поливають ту владу брудом.Порівняли хоча б два числа-кількість українських шкіл на території східної Галичині за буржуазної Польщі та скільки їх дісталось у спадок радянського періоду.Порівняли б кількість великих підприємств,їхню укомплектованність інженерними кадрами,кількість вищих навчальних закладів,які надавали першокласну освіту безплатно,та багато чого іншого. З часів"золотого вересня"у Львові виходить газета майже із статутом столично "Вільна Україна". Нині для такого міста однієї такої газети вже замало,і з,являється ще одна з лозунговою назвою "За вільну Україну".Одна газета начебто підкреслює,що вільна Україна-це держава.яка вже існує на світі .Інша закликає до боротьби з нею і невідомо ще з ким... Незрозуміло,чому нахабність і брехливість деяких ЗМІ залишаються безкарними.Періфирійна газетка дозволяє собі надрукувати,наприклад,таке:"Найкраще з москалями розмовляти мовою гармат".Чому держава не звертає увагі на цей гавкіт шавки з-під воріт? Деякі жидомассонські галичани дуже хоробрі,бо добре усвідомлюють,що їм за таке ніхто пики не начистить.Мы добре знаємо,що накоїли українські посіпаки й німецькі прихвосні підчас окупації ворогом нашої землі.кому доручали фашисти найбруднішу"роботу" із знищення наших громадян. Серед конвоїрів.яки супроводжували на смерть нещасних у Бабиному Яру і знищували,дві третини становили бандерівці.Спалення живцем мирних жітелів на багатостраждальній землі наших білоруських братів і сестер також на совісті України! Достеменно відомо,що при звірячому знищенні Хатині не було жодного німця,а були тільки бандерівці.Ці нелюди і покидьки українського народу.одягнені в німецьку уніформу-справжні фашисти!.Якщо фашистські прихвосні й далі безкарно ганьбитимуть нашу Україну і народ,то чи не доведеться нам проклясти той день і час,коли ми народилися українцями? ХОЧЕТЬСЯ ГОЛОСНО СПИТАТИ ВЛАДУ: "ТИ БАЧИШ? ТИ ЧУЄШ?" Ганьба ! Фу,гидота ! Всі западинці геть від українців смердіти, дзявкати бидловатим суржиком і ганьбити телячою мовою до Австро-Венгрії з Польщею,вилізуя їм дупи, вимиваючи туалети,як до 1939 року! Коли в панський Польщі їх мали за бидло,то вони терпіли національне приниження і гніт. Дивні люди ці галіційськи бандерівці,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувши його лише частиною. У них монополія завжди говорити від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а тому всі жидомасонські бандерівці геть від України! ГАНЬБА ВАМ і НЕ ЗДРИГНЕТЬСЯ РУКА УКРАЇНЦІВ ЗНИЧТОЖИТИ ВСІХ ЖИДОМАССОНСЬКИХ БАНДЕРІВЦІВ З ЖИДАМИ-ЗРАДНИКАМИ,таких,як Коломойский,ВАЛЬЦМАН-Порошенко,Бакаи- Яценюк,Соболев,Фротман-Цесельсккий-Тягнибок,Мохник,Ілленко,Швайка,Сич,Этизон-Кличко,Капительман-Тимошенко,Турчинов,Кожем'якін,Парубій,Кириленки,Яворівський,Кендзьор,Ляшко,Михальчишин,Мірошниченко,Кошулинський,,дураковаті,екзальтовані,істеричні і говорливі клушки,стрибаючи з партії в партію тушки:Богословська, Кужель,Геращенко,Оробець, Фарион,Сех та інших ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРІВЦЯМ ! ХАЙ ЖИВЕ ВІЛЬНА УКРАЇНА ВІД БАНДЕРОВСЬКОЇ МРАЗІ ! ПРОЦВІТАННЯ І БЛАГОПОЛУЧЧА УКРАЇНІ ТА УСІМ ПАТРІОТАМ!УКРАЇНА-РОССІЯ,МИТНИЙ СОЮЗ!!!

"достижения" незалежности // 2014-03-30 15:21:49 // Ответить
А знаете какие "достижения" незалежности для простого народа ? Есть данные ...... итак - ----1. 100% народа превращено в нищих бесправных вымирающих рабов ----2. На 10 млн. человек уменьшилось население; ----3. На 1, 5 млн. стало меньше детей, 0, 3 млн. детей не ходят в школу, 0, 2 млн. живут на улице; ----4. 5, 5 млн. находятся за чертой бедности; ----5. В 2, 5 раза возросла смертность младенцев; ----6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; ----7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; ----8. В 2, 4 раза возросло число больных туберкулезом, ----9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом, ----10. В 4, 7 раза снизился объем промышленной продукции; ----11. В 18 раз сократился бюджет страны; ----12. В 20 раз увеличилось количество бедных; ----13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны. ----14. Ущерб экономике от незалежности в 6 раз больше, чем от Гитлера. ----15 Уничтожено тысячи колхозов и совхов, вымерло тысячи сёл и деревень ----16.По данным НИИ статистики, в Украине 12 млн алкоголиков, более 4,5 млн наркоманов, свыше 1млн беспризорных детей! - 65-е место по уровню жизни; - 97-е место по доходам на душу населения -127-е место по показателям здоровья населения; - 134-е место по продолжительности жизни; - 182-е место по общему коэффициенту смертности среди207 стран мира и т.д. и т.п ----ЧТО СОЗДАЛИ КАПИТАЛИСТЫ для оболваненного незалежностью народа? ! Всё то, что нас окружает: школы, больницы, детские сады, стадионы, Дворцы и Дома культуры в каждом даже селе, миллионы метров жилья и т. д. создано и построено Украинским Советским Народом. После ССсР что смогла построить нэзалэжна xoxлопuдapacuя за 22 года? Хрен с перцем! Только развалить смогла всё власть капиталюг и их прихлебателей! Если разрушить всё, что построила Советская власть то мы и вымрем в пустыне! Ещё 20 лет назад мы жили совсем по-другому! У каждого была работа. работала промышленность. сельское хозяйство развивалось очень быстро. что можно увидеть и сейчас по домам в сёлах, дома культуры, больница. детским садикам, школам. А сейчас кто строит дома на селе? А школы? А дома культуры где? Они же рушатся один за другим и никому до этого нет дела! А где промышленность? Скажете конкуренция, рынок? Бред! Где тут видите рынок? Я вижу только базары, полнейший развал и дебилизация всего! Неужели мы не в состоянии производить замки, лопаты, скрепки, кнопки, всякую дребедень, что даже её везут теперь за тысячи км из Китая? Нужно иметь голову и думать ей, а не слушать лживые постулаты мирового империализма и местной олигархии, которые намеренно и последовательно превращают нас в настоящих вымирающих рабов. кстати на месте нашего Президента заказал себе пиccуар в виде мини-памятника Tuмoшoнки с открытым ртом!!! Это же так классно было бы пoccaть в рот Tuмoшoнке да ещё и стряхнуть!!!)))))

Галичина не Україна. // 2014-03-30 15:34:01 // Ответить
Історично склалося,що в самому центрі Європи з,явилася територія під назвою Галичина.котра охопила частину українських і польських земель.які пізніше опинилися під владою монархії Габсбургів.Сучасний державний кордон поділив Галичину на дві частини:західна-це територія Польщі,а східна-це три західні області України.І якщо у нас лунають пісні про Галичину,то мається на увазі східна Галичина чи то туга при згадці про ту давню Галичину,яка була під ярмом чужинців? Наче жидомассонскім галичанам,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувше лише його частиною.Вони часто говорять від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а Львів узагалі проголошують столицею країни.Галичанським жидомассонам дуже кортить навязати своє бачення і погляди на життя всієї країні.Дивні люди ці жидомассонські галичани,в панській Польщі їх мали за бидло,та вони терпіли національне приниження і гніт.Після возз.єднання з Радянською Україною нарешті відчули себе людьми й українцями,маючи всі права громадян,всі блага радянської влади,нині ж нахабно поливають ту владу брудом.Порівняли хоча б два числа-кількість українських шкіл на території східної Галичині за буржуазної Польщі та скільки їх дісталось у спадок радянського періоду.Порівняли б кількість великих підприємств,їхню укомплектованність інженерними кадрами,кількість вищих навчальних закладів,які надавали першокласну освіту безплатно,та багато чого іншого. З часів"золотого вересня"у Львові виходить газета майже із статутом столично "Вільна Україна". Нині для такого міста однієї такої газети вже замало,і з,являється ще одна з лозунговою назвою "За вільну Україну".Одна газета начебто підкреслює,що вільна Україна-це держава.яка вже існує на світі .Інша закликає до боротьби з нею і невідомо ще з ким... Незрозуміло,чому нахабність і брехливість деяких ЗМІ залишаються безкарними.Періфирійна газетка дозволяє собі надрукувати,наприклад,таке:"Найкраще з москалями розмовляти мовою гармат".Чому держава не звертає увагі на цей гавкіт шавки з-під воріт? Деякі жидомассонські галичани дуже хоробрі,бо добре усвідомлюють,що їм за таке ніхто пики не начистить.Мы добре знаємо,що накоїли українські посіпаки й німецькі прихвосні підчас окупації ворогом нашої землі.кому доручали фашисти найбруднішу"роботу" із знищення наших громадян. Серед конвоїрів.яки супроводжували на смерть нещасних у Бабиному Яру і знищували,дві третини становили бандерівці.Спалення живцем мирних жітелів на багатостраждальній землі наших білоруських братів і сестер також на совісті України! Достеменно відомо,що при звірячому знищенні Хатині не було жодного німця,а були тільки бандерівці.Ці нелюди і покидьки українського народу.одягнені в німецьку уніформу-справжні фашисти!.Якщо фашистські прихвосні й далі безкарно ганьбитимуть нашу Україну і народ,то чи не доведеться нам проклясти той день і час,коли ми народилися українцями? ХОЧЕТЬСЯ ГОЛОСНО СПИТАТИ ВЛАДУ: "ТИ БАЧИШ? ТИ ЧУЄШ?" Ганьба ! Фу,гидота ! Всі западинці геть від українців смердіти, дзявкати бидловатим суржиком і ганьбити телячою мовою до Австро-Венгрії з Польщею,вилізуя їм дупи, вимиваючи туалети,як до 1939 року! Коли в панський Польщі їх мали за бидло,то вони терпіли національне приниження і гніт. Дивні люди ці галіційськи бандерівці,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувши його лише частиною. У них монополія завжди говорити від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а тому всі жидомасонські бандерівці геть від України! ГАНЬБА ВАМ і НЕ ЗДРИГНЕТЬСЯ РУКА УКРАЇНЦІВ ЗНИЧТОЖИТИ ВСІХ ЖИДОМАССОНСЬКИХ БАНДЕРІВЦІВ З ЖИДАМИ-ЗРАДНИКАМИ,таких,як Коломойский,ВАЛЬЦМАН-Порошенко,Бакаи- Яценюк,Соболев,Фротман-Цесельсккий-Тягнибок,Мохник,Ілленко,Швайка,Сич,Этизон-Кличко,Капительман-Тимошенко,Турчинов,Кожем'якін,Парубій,Кириленки,Яворівський,Кендзьор,Ляшко,Михальчишин,Мірошниченко,Кошулинський,,дураковаті,екзальтовані,істеричні і говорливі клушки,стрибаючи з партії в партію тушки:Богословська, Кужель,Геращенко,Оробець, Фарион,Сех та інших ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРІВЦЯМ ! ХАЙ ЖИВЕ ВІЛЬНА УКРАЇНА ВІД БАНДЕРОВСЬКОЇ МРАЗІ ! ПРОЦВІТАННЯ І БЛАГОПОЛУЧЧА УКРАЇНІ ТА УСІМ ПАТРІОТАМ!УКРАЇНА-РОССІЯ-МИТНИЙ СОЮЗ!!!

хохлы самые нищие в Европе // 2014-03-30 15:40:08 // Ответить
Господа, самые нищие и вымирающие в Европе хохлы, какой вам ЕС,если вы отупели от незалежности! Разве хоть кто в Европе или США слезу пустил что вас подохло от нищеты, голода и холода при незалежности больше 10миллионов? Нет , наоборот ещё требуют повысить тарифы на газ, чтобы ещё больше передохло! Европе нужные ваши хорошие красивые фyecocки и земля, неужели вы так тупы что не понять это? ! Спасибо Великой России и лично Великому Президенту В. В. Путину за предоставление Российского Гражданства! Это огромная честь для нас! ГАНЬБА украинцам предателям Священной Православной Киевской Руси ! -----ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ ! ----1)500 секунд правды об Украине. Миф первый."Украина наследница Киевской Руси".В ссылке: - http://www. youtube. com/watch? v=PE7fFCyVR18 ----2)500 секунд правды об Украине. Миф второй."Первая в мире конституция Орлика".В ссылке: - http://www. youtube. com/watch? v=4bFxvUjx_0g&list=PL DB447CBF087DADFD ----3)500 секунд правды об Украине. Миф третий. "Битва под Крутами".В ссылке: - http://ww w. youtube. com/watch? v=4kVgdknDhlQ&list=PL DB447CBF087DADFD ---4)500 секунд правды об Украине. Миф четвёртый. "Исторически инородный флаг Украины".В ссылке: - http://ww w. youtube. com/watch? v=WAjdleCbzTs&list=PL DB447CBF087DADFD ---- 5)500 секунд правды об Украине. Миф пятый."Вместо гимна реквием Украины".В ссылке: - http://www. youtube. com/watch? v=ruRtEErM0uw ----6)500 секунд правды об Украине. Миф шестой."Тавро вместо герба Украины".Вссылке: - http://w ww. youtube. com/watch? v=A7KnEpmtQ-A&list=PL DB447CBF087DADFD ----7)500 секунд правды об Украине. Миф седьмой."Польское имя "Украина".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=rMx_b49U-Fs&list=PLDB447CBF087DADFD ----8)500 секунд правды об Украине. Миф восьмой."Неродная укромова".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=P7pKMmmSHSY&list=PLDB447CBF087DADFD ----9)500 секунд правды об Украине. Миф девятый."Галиция-родина предательств и измен".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=oFUoaCTTL1U&list=PLDB447CBF087DADFD ----10)500 секунд правды об Украине. Миф десятый."Мерзкие слова "Слава Украине! - Героям слава!" В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=FJJavN4Y7jw&list=PLDB447CBF087DADFD ----11)500 секунд правды об Украине. Миф одинадцатый."Бандера - украинский апостол".В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=Hq8PLta0Y-k ----ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ----1)Украина - Русь или Хазария. в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=WcRS2fnGIEY ----2)бандеровские бредни Михальчишина в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=6how--6RrJk ----3)Украинский национализм - невыученные уроки ОУН-УПА. В ссылке: - http://video.mail.ru/mail/boris-semerninov/15254/16275.html ----4)завоевание и подчинение Востока. В ссылке: - http://rutube.ru/video/af65945ba78ec7af81e1131e8a7cc78c/ ----5)УПА. в ссылке: - http://portall.zp.ua/?c=video&q=%D0%A3%D0%9F%D0%90 ----6)Севастополь против укроСРАНИ. В ССЫЛКЕ: - http://www.youtube.com/watch?v=88L0aB_S1SY ----7)Украинские славяне. В ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=1UgKWT0rDQQ ----8)Правда об УПА: а были ли герои? В ссылке: - http://wek.com.ua/article/42091/ ----9)дУПА и УНСО. в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=TSkHB8ixH9Q ----10)Раскрыта тайна отца Ющенко. В ссылке: - http://fraza.ua/news/26.11.08/60210.html ----11)Организация украинских националистов. В ссылке: - http://ru.wn.com/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2 ----12)моя политика. Украинкого жидо - националиста Фротмана-Тягныбока финансируют жиды. В ссылке: - http://goldnike-777.blogspot.com/2012/10/blog-post_6.html ----13)Диктатура жидо-масонов. В ссылке: - http://partiyslovyan.blogspot.com/ ----14)"Просвещённая" Европа? "Немытая" Россия?.вссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=1AnpOUM-XXw ----15)Вот он жидёнок Фротман-Тягныбок ! в ссылке: - http://wek.com.ua/article/77855/ ----Загадка украинского языка. В ссылке: - http://rutube.ru/video/f2605973018b9c07da95b28797725228/ ----РУСЬ. в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=QTxuYvfJ5RU ----"Небо славян". в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s ----Холодная политика. В ссылке: - http://www.1tv.ru/documentary/fi7435/fd201202022230 ----http://censor.net.ua/video_news/245103/senator_ssha_prizyvaet_k_osvobojdeniyu_timoshenko_video ----смотреть ссылку: - http://partiyslovyan.blogspot.com/

Вся срань // 2014-03-30 16:14:22 // Ответить
РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА, УНП, УРП, ублюдочная Тягнибоковская ГУЦУЛЬСКАЯ СВОЛОТА с психопаткой по вызову Фарион, как тараканы, лезут в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ И ВСЕ В ВЫШИВАНКАХ. И ДУМАЮ: В КАКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ УЖЕ 20 ЛЕТ ТЯНУТ УКРАИНУ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УКРАИНСКИЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ГАЛИЦКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ.А СКОЛЬКО В ЭТИХ ГАЛИЦКИХ СЕЛЮКАХ НЕВЕЖЕСТВА И МРАКОБЕСИЯ И ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ МЫ ВСЁ ЭТО ИХ СЕЛЮКОВСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВОЕ УБОЖЕСТВО И НЕВЕЖЕСТВО ПРИНЯЛИ ЗА КУЛЬТУРУ, ЧТОБЫ ВСЕ ХОДИЛИ КАК ТРИСТА ЛЕТ НАЗАД В ВЫЩИВАНКАХ И ШАРОВАРАХ И ЕЗДИЛИ НА ВОЛАХ. -Самая большая тайна Галиции в том, что они, галичане, малая кучка, диктуют свою волю всей Украине, обрекая её на вымирание. Они придумали называть Львов «духовной столицей», и многие, как это ни смешно, им поверили. Галичанских передовых "мыслителей" приводит в ярость мысль, что народ Украины начал прозревать и желает восстановить братские связи с Большой Россией, с Российской Федерацией.Русский язык – одна из скреп.Поэтому галичанам и ненавистен русский язык, поэтому они, по сути, паразиты-оккупанты и врут: «Русский – мова оккупанта».Идеологи ГАЛИЦКОГО ПАРАЗИТИЗМА твердят: «Люди, говорящие на русском языке, никогда не примут ценностей Украины».Но каковы же истинные ценности той Галиции, которая теперь оседлала Украину и свои региональные ценности выдаёт за общенародные? ДА, НИКАКИХ, КРОМЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО МРАКОБЕСИЯ, ШАРОВАРОВ И ВЫШИВАНОК, И БЕСКУЛЬТУРЬЯ БЫВШИХ ПОЛЬСКИХ И АВСТРИЙСКИХ ХОЛОПОВ. ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ПРОЖИВШИХ ИМЕННО ТЕМИ САМЫМИ ХОЛОПАМИ И НИКЕМ БОЛЬШЕ, А ПРИСОЕДИНЁННЫМИ, ОПЯТЬ ЖЕ, К НАМ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО.а ТЕПЕРЬ ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА НОСИТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ НАШЕГО НАРОДА, К КОТОРОЙ ЭТО ГАЛИЧАНСКОЕ УНИАТСКОЕ БЫДЛО НЕ ИМЕЕТ .НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ИХ НЕ БЫЛО В НАШЕЙ ИСТОРИИ ПОЧТИ 600 ЛЕТ…А ТЕПЕРЬ, НАДО ЖЕ, ОНИ НОСИТЕЛИ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ.КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ГУЦУЛЫ, ПЕРЕСТАВШИЕ БЫТЬ ПОЛЬСКИМИ ХОЛОПАМИ 70 ЛЕТ НАЗАД - ОКАЗЫВАЕТСЯ, НОСИТЕЛИ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ..

тупорылым ГЕЙевромайданутам // 2014-03-30 16:15:48 // Ответить
Нет, ну вы скажите европоозабоченные, ну неужели вас жизнь ничему не учит. Ну вот, что вы получили после помаранчевого майдана, ну развели же всех как лохов .А мы то думали, что народ стоит за идею, а оказалось за бабки, особенно после интервью Бориса Березовского, который перечислил 50 млн. долларов с формулировкой "на развитие демократии", ну где вы видели жида, чтоб так за хай Гитлер перечислил такие огромные деньжище -это же не гривен, а долларов. А когда его спросили "контролировал ли он куда пошли деньги, так он ответил, спросите у Жвании, кума Ющенка, который чемоданами возил эти деньги. И вот вы опять повелись на этот разводняк и пытаетесь остальных убедить в этом разводняке. Не зря говорил М. Задорнов-этот народ хорошо жить не будет!И с каждым днем все больше в этом убеждаемся, ну не учимся мы ничему.

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день