17.03.2014  09:00   Павел Козаченко

Харьковчане не собираются отдыхать в Крыму. Результаты опроса

Подавляющее большинство харьковчан не планируют в этом году отдыхать в Крыму.


Харьковчане не собираются отдыхать в Крыму. Результаты опроса

Об этом говорят результаты опроса, проведенного на самом популярном харьковском форуме.

В планах отдохнуть в Крыму только у 17-ти процентов опрошенных. Всего в опросе приняли участие почти тысяча человек.

«Думаю, что после отделения Крыма от Украины поток туристов из Украины на полуостров РЕЗКО снизится. Зачем ехать туда, где сервисом никогда не пахло, где на центральной улице Судака (ул. Ленина) СРАЧ такой, вроде как ты идешь по мусорке (правая сторона улицы Ленина от гостиницы Форум и до Кипарисовой аллеи), а теперь еще можно оттуда и живым не вернуться (кто знает, что на уме у пьяного «ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА»)!!! Тем более, что мы, украинцы, как оказалось, все эти 20 лет их (русских крымчан) ТАК УГНЕТАЛИ!!! Для бюджетных туристов Украины есть Николаевская(Коблево), Одесская обл. – прекрасная замена «мирным» улицам с зелеными человечками», – пишет andres.lat.

«В Крыму после отделения начнется мрачная криминальная жесть. Пойдет передел сфер влияния. Подтянутся московские, ростовские, краснодарские группировки и пойдет дележ сладких кусков Крыма. Татары уж точно свое без боя не отдадут. Не завидую Крыму. Пару лет резни обеспечено, пока все не переделят», – считает Адель Бартенева.

«Мысли противоречивые. Но скорее всего не поеду, хотя там по сути почти Родина, жили там долго. Неприятно. Не от того, что допустим, люди решили жить в другой стране, это их право, их выбор. Неприятно, что оказывается, они страдали, их притесняли, и сейчас они «возвращаются домой». Неприятно, что им «украинские туристы вообще не нужны, они вечно торгуются, у них денег нет». А вот россияне поедут, и все будет супер. Неприятно, что главная причина – это «нам Россия даст денег, повысят пенсии, зарплаты». Разве по такой причине люди «возвращаются домой?», – считает Krabambl.

Встречаются и другие мнения:

«Я думаю, и наших поедет очень много. Все те же, что и ездили до, и которым принципы отдыхать не помешают. Если там будет спокойно, конечно», – отметил LN.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 56

Оставить комментарий

семен // 2014-03-17 17:31:09 // Ответить
ти де "траву" купуєш? "спокойствие" там...

прохор // 2014-03-17 21:42:12 // Ответить
Точно не поеду там вооруженные нищие казаки за 100$ пристрелят власти то там нет !

Харьковчанин // 2014-03-18 08:26:31 // Ответить
Ахха-ха, некоторые землячки ничего плохого в отдыху в Крыму не видят. Давайте-давайте- едьте в Крым, а окажитесь потом в горных селениях Дагестана и Чечни в качестве рабов.Вот там и будете рассказывать свои грезы о россии...)))

Ирина // 2014-03-18 16:03:48 // Ответить
Позволите вмешаться? Харьковчанин коренной никогда не будет для крымчан -бендеровцем. А хохол - это братский народ россиян, хотя мне ближе - русский. Ну что вы злитесь - что Крым не стал бендеровским? Ну незачем им попы полоскать в русском море.

Ольга // 2014-03-18 16:10:19 // Ответить
Интересно, а кто же это в Судаке такой срач оставляет? Сами же приезжие и свинячат....Хоть ты из России, хоть из Украины, если мама не научила за собой убирать, то ты в любом месте нагадишь....

Ирина // 2014-04-11 14:14:00 // Ответить
раньше я ездила только в Крым, но последние лет 5-6 перестала в Крым ездить потому, что Крым превратили в огромную помойку совершенно без сервиса и с огромными ценами!!!Для настоящего отдыха с отличным сервисом и с ценами как в Крыму есть другие направления - Турция, Греция, Испания и др.

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день