12.02.2014  18:11   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: обсуждение будущего Украины, концерт в поддержку пострадашего журналиста

12 февраля в Харькове политики, политологи, экономисты и журналисты обсудили посткризисное будущее Украины.


Итоги дня в Харькове: обсуждение будущего Украины, концерт в поддержку пострадашего журналиста

Организатором круглого стола выступил ВОС «Украинский фронт», а модератором стал председатель ХОГА Михаил Добкин.

В числе гостей были политолог Вадим Карасев, журналисты Александр Чаленко, Вячеслав Пиховшек, писатель Олесь Бузина, экономист Ольга Балакирева и другие.

Добкин отметил, что все должно происходить в рамках закона, а Харьковская область никогда не признает неконституционные органы власти, к примеру, народные рады, которые массово создают в западной Украине.

Большинство участников круглого стола отметили, что посткризисная Украина не может существовать без децентрализации власти, также могут быть рассмотрены возможности федерализации страны.

16 февраля в клубе «Акуна Матата» пройдет благотворительный концерт в поддержку Акима Ерзикова. Среди музыкантов, которые выступят в поддержку журналиста, – группа «Бабабашоу», Павел Алдошин и хор OnStage, серебряный призер телешоу «Битва хоров».

В этом году на закупку инсулинов направят более 21 миллиона гривен. Этих денег хватит, чтобы в полной мере обеспечить препаратами всех харьковчан, больных сахарным диабетом.

14 февраля, в День всех влюбленных, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького состоится праздничная программа «Love is…».

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день