15.01.2014  09:59   

Беспересадочный вагон Харьков-Умань: эксперимент Укрзалізниці

По просьбам пассажирова ГАЖТ «Укрзалізниця» на период с 3 января по 28 февраля назначила курсирование беспересадочного вагона сообщением Умань-Харьков.


// Городской Дозор
Беспересадочный вагон Харьков-Умань: эксперимент Укрзалізниці

Вагон будет курсировать как экспериментальный. Решение о постоянном курсировании вагона по данному направлению будет принято через два месяца, основываясь на результатах спроса.

Как отметили в «Укрзалізнице», плацкартный вагон будет курсировать дважды в неделю. Из Умани он будет отправляться по понедельникам и пятницам в 1.15 в составе поезда №363 Умань-Ясиноватая. Прибывать на станцию «Харьков-Пассажирский» вагон будет в составе скорого поезда №16 Днепропетровск-Москва.

Из Харькова вагон отправляется также в понедельник и пятницу, но уже в составе поезда №375 Харьков-Херсон. Вагон прибывает в Умань в составе поезда №364 Ясиноватая-Умань во вторник и субботу.

Остановки назначены на станциях Христиновка, Шпола, Цветково, им.Тараса Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки, Верховцево, Днепродзержинск, Днепропетровск, Новомосковск, Павлоград, Лозовая. На обратном пути, из Харькова в Умань, поезд проследует через станции Люботин, Коломак, Полтаву, Кременчуг, Павлыш, Користовка, Знаменка, им.Т.Шевченко, Цветково, Шпола, Звенигородка и Христиновка.

Источник:   STATUS QUO
Тэги:  поезд, укрзалізниця, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день