07.12.2013  08:27   

Пьем за местное самоуправление и гражданских авиаторов

Сегодня настал черед гулять гражданским летчикам и народным избранникам сельских, поселковых, городских, районных и областных советов.


belgorod-dnestrovskiy.ru
Берем управление на себя

В 1996 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 7 декабря Международным днем гражданской авиации и настоятельно призвала правительства, а также соответствующие национальные, региональные, международные и межправительственные организации предпринять соответствующие шаги для его празднования (резолюция 51/33). Так что, если уж ООН «настоятельно призывает», пить надо!

7 декабря в Украине отмечается День местного самоуправления – профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских, поселковых, городских, районных и областных советах, и представляет многотысячный отряд народных избранников.

15 октября 1985 года европейскими государствами был одобрен международный пакт, который именуется «Европейская хартия местного самоуправления». Этот пакт сыграл и продолжает играть исключительно важную роль в становлении и развитии классической модели местного самоуправления как в старых, так и новых европейских демократиях.

Подробнее о событиях дня читайте в Поводе выпить на сегодня.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Гена // 2013-12-07 14:56:33 // Ответить
Сколько можно бухать по поводу и без повода. Уже всю страну и все мозги пропили. Позор Дозору за такие статьи!

 
 
 

В этот день