04.12.2013  18:00   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: открытие офиса Крыма, самоубийство на Алексеевке, ярмарка на Новых Домах

Курортно-туристический офис открыли в доме №6 на Бурсацком спуске. Его цель – популяризовать среди горожан и жителей области отдых на полуострове, а также научить туристических агентов эффективнее продавать путевки в крымские санатории.


Итоги дня в Харькове: открытие офиса Крыма, самоубийство на Алексеевке, ярмарка на Новых Домах

Офис в Харькове – уже четвертый в Украине. Ранее представительства были открыты в Киеве, Львове и Днепропетровске. Также работают туристические офисы Крыма в Москве, Минске и Баку. В декабре офис будет открыт в Лондоне, а в будущем году – в Берлине, Вене, Стамбуле и Анкаре.

В ходе презентации офиса министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев рассказал, что сейчас создаются условия для улучшения сообщения между Харьковом и Симферополем, в частности, открытия нового рейса.

Ночью из здания общежития ХНУ им. Каразина выпрыгнула девушка. Сейчас студентка в тяжелом состоянии в больнице.

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал западным СМИ о Евромайдане и отношениях с Россией.

4 декабря в харьковском Дворце спорта открылась ярмарка моды и красоты.

С 21 декабря 2013 года рейсы из Международного аэропорта «Харьков» в Баку будут выполнять каждую субботу, как и раньше, но время изменено.

Напомним, что сегодня харьковский «Металлист» доиграет прерванный матч в Днепропетровске. Начало в 20.00. В поединке не смогут принять участие Клейтон Шавьер и Владимир Дишленкович.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день