13.06.2013  14:54   

Игорь Шурма поздравил харьковских врачей с профессиональным праздником

13 июня в ХНАТОБ им. Н. Лысенко состоялись торжества по случаю Дня медицинского работника.


// kharkivoda.gov.ua
Игорь Шурма поздравил харьковских врачей с профессиональным праздником

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма от имени председателя ХОГА поздравил присутствующих с профессиональным праздником.

«Когда выходишь поздравлять медицинских работников, всегда чувствуешь внутренний трепет. С одной стороны за последние 3 года многое сделано в сфере здравоохранения, с другой стороны, остается много нерешенных вопросов. Но сегодня мы будем говорить только о приятных вещах. Я желаю вам крепкого здоровья и вдохновения, чтобы выдерживать ежедневные нагрузки на работе и сохранять положительную энергию для своей семьи, а также желаю много положительных эмоций и всего самого доброго», – сказал Игорь Шурма.

Он также подчеркнул, что позитивные изменения в медицинской сфере происходят благодаря провозглашенным социальным инициативам Президента Украины.

«Раньше очень много говорилось об изменениях и реформах, но ни один Президент, кроме Виктора Януковича, не был столь последовательным и убежденным в том, что все задекларированные начинания и реформы будут доведены до конца», – подчеркнул Игорь Шурма.

В ходе торжеств Игорь Шурма и первый заместитель председателя областного совета Елена Олешко вручили лучшим работникам медицинской сферы почетные награды облгосадминистрации и облсовета, а также ценные подарки. Со сцены ХНАТОБ им. Н. Лысенко медиков поздравил Большой Слобожанский ансамбль песни и танца.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день