05.10.2012  16:15   

Харьковский голова поздравил учителей с профессиональным праздником

В Харькове 5 октября для работников образования Червонозаводского и Коминтерновского районов прошли торжества, посвященные Дню учителя.


// city.kharkov.ua
Труд учителя – самый важный в этом мире

В празднике приняли участие Харьковский городской голова Геннадий Кернес и депутат Харьковского городского совета Анатолий Денисенко.

«День учителя – это праздник тех, кто поколение за поколением воспитывает наших детей. Вы – их вторые родители. Спасибо за ваш труд, он заслуживает большого уважения и, конечно же, достойной зарплаты. Я как Харьковский городской голова буду делать все для дальнейшего возвращения школ и детских садов в собственность города. А такие люди, как Анатолий Денисенко, помогают нам делать это нужное и важное дело. Счастья вам и вашим детям. Пусть ваши ученики станут достойными людьми, а потом вернутся в свои школы и скажут вам слова благодарности», – отметил в поздравительном слове Харьковский городской голова.
 
«Ваш труд самый важный в этом мире, самый ответственный, потому что его результаты невозможно исправить, они остаются на всю жизнь. Спасибо за ваш профессионализм, за то, что вы вкладываете в детей не только знания, но и частицу своей души. А мы должны и будем создавать для вас комфортные условия», – сказал Анатолий Денисенко.
Во время праздника работникам сферы образования были вручены почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета, Благодарности Харьковского городского головы, а также нагрудные знаки «Отличник образования Украины», «Александр Захарченко», «Василий Сухомлинский», «София Русова» и почетные грамоты Министерства образования, науки, молодежи и спорта Украины.

В завершение официальной части для участников торжеств состоялся праздничный концерт.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день