10.11.2017  14:27   

Кернес и Хомутынник открыли ещё один соцобъект в рамках программы «Возрождение Харькова»

Сопредседатель депутатской группы «Партия «Відродження» Виталий Хомутынник и мэр Харькова Геннадий Кернес, 10 ноября, открыли ещё один социальный объект в Харькове.


// city.kharkov.ua

Это уже пятое новое дошкольное учреждение в Харькове, открытое в 2017 году. Кроме того в этом году в детсадах города были открыты ещё 45 новых групп. Благодаря чему вместительность дошкольных учреждений города удалось увеличить на 1500 мест.

Ремонт и строительство детских садов это только часть комплексной программы «Возрождение Харькова», направленной на социально-экономическое развитие города.

Программа внедряется совместно с местными властями города и депутатами группы «Партия «Відродження», которые представляют Харьков в парламенте.

Ее реализация стала возможна благодаря работе депутатов «Відродження», которым в 2017 год удалось добиться выделения государственной субвенции для города Харькова.

«Совместными усилиями решается вопрос с недостаточным количеством мест в детских садах. Мы продолжим и далее работать в этом направлении, развивать социальную сферу города – для комфорта харьковчан. В следующем году мы планируем открыть в городе ещё не менее пяти детских садов», – подчеркнул Виталий Хомутынник.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день