11.12.2015  13:48   

Барна рассказал, зачем набросился на Яценюка

Депутат из фракции БПП «Солидарность» Олег Барна прокомментировал свою атаку на премьера Арсения Яценюка в Верховной Раде.


// Сегодня
Барна заявил, что они с Яценюком «просто обнялись»

«Поступок, может, не европейский, но иным методом это зло... Потому что если Яценюк не уйдет, я очень боюсь, что его вынесут люди», – цитирует депутата «Укнаинская правда».

«Премьер, рейтинг политической силы которого падает до нуля за полгода, автоматически должен уходить в отставку. Премьер, который не выполнил договоренностей, должен уходить в отставку», – считает Барна.

В то же время корреспондент РБК-Украина передает, что на заседании комитета Олег Барна заявил, что они с премьер-министром Украины Арсением Яценюком «просто обнялись».

«Драки не было. Я только предложил господину Арсению выйти с трибуны, вручив ему цветы, и пусть, пожалуйста, ступает по-доброму. Так получилось, что там обнялись и так далее. Драка началась значительно позже, когда подбежали уже с кулаками представители, пожалуй, «Народного фронта», - сказал Барна.

Нардеп также опроверг, что его действия были совершены по приказу руководства фракции «Блок Петра Порошенко».

Напомним, сегодня во время годового отчета Яценюка в Раде Барна подошел к нему с букетом цветов и попытался оттащить премьера от трибуны.

Источник:   Украинская правда, РБК-Украина
Тэги:  драка, верховная рада
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день