11.09.2015  14:40   Лилия Ангорская

Райнин поддержал Давтяна, который претендует на мэрское кресло

От президентской партии «Солидарность» на выборы Харьковского городского головы идет бизнесмен, депутат облсовета Александр Давтян.


kharkiv.solydarnist.org
Давтян собрался на выборы

Соответствующее решение было принято на собрании актива городской организации «Солидарности».

«Кандидатура Александра Давтяна будет выдвинута в соответствии с законом в установленные сроки», - сообщается на сайте облорганизации партии.

Председатель облорганизации, губернатор Харьковщины Игорь Райнин также поддержал кандидатуру Александра Давтяна. Райнин также сообщил о том, что будет обращаться к центральным органам руководства партии с предложением одобрить кандидатуру Давтяна и оказать ему поддержку на местных выборах.

Напомним, что помимо Давтяна заявили о намерении участвовать в выборах мэра нынешний городской голова Геннадий Кернес – он будет баллотироваться от партии «Возрождение», бизнесмен Юрий Сапронов, экс-губернатор Игорь Балута, бывший министр аграрной политики, «свободовец» Игорь Швайка, а также кандидат от «Самопомощи» Тарас Ситенко.

Напомним, что избирательная капания на местные выборы стартовала 5 сентября. Официальное выдвижение кандидатов в депутаты местных советов, а также на должности сельских, поселковых и городских голов начнется с 21 сентября. Непосредственно выборы пройдут 25 октября.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день