15.06.2014  17:17   

Порошенко уволил генерала Генштаба, замеченного в связях с Лебедевым

Начальник Главного оперативного управления Генштаба, генерал-майор Александр Шутов отстранен от занимаемой должности.


Порошенко уволил генерала Генштаба, замеченного в связях с Лебедевым

Отставка была утверждена утром 15 июня.  По данным источника в Адмиристрации Президента Украины, поручение об отстранении Александра Шутова поступило напрямую из администрации президента, точная причина и формулировка пока неясны.

Также источник отметил, что поручение поступило после того как выяснилось, что Александр Шутов состоит в родственных связях с бывшим министром обороны Павлом Лебедевым (сын генерал-майора некоторое время состоял в браке с дочерью Павла Лебедева).

Источник:   УНИАН
Тэги:  порошенко, генштаб, назначение
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

венеролог // 2014-06-15 18:00:28 // Ответить
Теперь хоть иногда начнут задумываться с кем можно спать, а с кем не надо....

Валерий // 2014-06-15 18:24:46 // Ответить
Повод, чтобы поменять начальника оперативного управления генштаба ВО ВРЕМЯ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ! С каждым днем все смешнее. Еще бы проверить, с кем спал Ляшко в радужном свальнике?

Нинель // 2014-06-15 19:12:48 // Ответить
Увольняй, кого хочешь! Это не поможет! Нужно уметь руководить страной, с соседями не ссориться! А дружить! Поэтому впереди Украину ждёт крах, при таких руководителях! Харьков за дружбу с Россией!

razer // 2014-06-15 19:24:52 // Ответить
Уволили еще одного путиноида это хорошо! А надо было рассрелять....

С Гаршина // 2014-06-15 22:53:05 // Ответить
Друзья,ну все люди ,как люди.Свои мысли,мнения... Вот только один "razer" недоносок...В любом приличном обществе,один да гавнючек!!!!!!! )))))

Свой // 2014-06-15 22:57:21 // Ответить
О! Парашкин решил смазать попку шоколадом и предложить ее бородатой европейской тетьке кончите!!! )))))))

патриот // 2014-06-16 00:21:40 // Ответить
Теперь очередь за Ляшко? С его слов он предоставлял интимные услуги высокопоставленным регионалам.

 
 
 

В этот день