27.04.2014  16:47   

Сторонники единства Украины собрались на площади Конституции (ФОТО)

Сторонники Евромайдана и единства Украины пришли на митинг на площади Конституции в Харькове.


Сторонники единства Украины собрались на площади Конституции (ФОТО)

В настоящий момент на акции присутствуют несколько сотен человек, в том числе и футбольные болельщики харьковского ФК «Металлист», к которым присоединилось около 100 днепропетровских ультрас, сообщает МГ «Объектив».

Как пишет один из организаторов Владимир Чистилин: «Главное требование сегодняшнего харьковского Евромайдана: хватит сливать восток Украины».


 

Источник:   МГ Объектив
Тэги:  митинг, площадь конституции, харьков, евромайдан
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 14

Оставить комментарий

Ольшевский Андрей // 2014-04-27 17:10:10 // Ответить
...

донецк // 2014-04-27 17:55:33 // Ответить
знакомая кучка! через пол часа пойдут в очередь к банкомату!!! Вот настоящие предатели славянского народа!!! гнать метлой с ридной украины

донецк // 2014-04-27 17:57:02 // Ответить
Хунту геть на нары!!!! судить продали все америкашкам суки

донецк // 2014-04-27 17:57:56 // Ответить
мне даже яроша проще понять ! чем этих гнид сектантов

бывший // 2014-04-27 18:09:17 // Ответить
Донецк! У тебя там хорошо - стреляют, пытают, убивают... Ну и сиди в своём донецком дерьме, в Харьков не лезь.

Павел // 2014-04-27 18:10:55 // Ответить
Донецкая сука! Ты не лезь в ХАРЬКОВ!

Вася // 2014-04-27 19:35:11 // Ответить
Фотки больно ранние. Все пришли на 16.30

Харьковчанин // 2014-04-27 22:39:14 // Ответить
И в Харькове на ул. Рымарской "бойцы Майдана" не так давно стреляли, убивали и бросали коктейли Молотова в людей. А через три недели "братья по оружию" ещё и разбили мемориальную доску, установленную в память о погибших. Скоро и к Вам придут, домой, не донецкие, а местные "патриоты". Только их будет десяток, а Вы один - они ведь по одному не приходят. До памятника добежать не успеете....

Олег // 2014-04-27 23:40:12 // Ответить
Мізерна кількість людей, як і федералістів. Народ втомився від політичних мітингів. В найближчий час соціальні протести будуть набагато більшими через бездарність київської хунти. Так шо ХЕРОЯМ слява!

Местный // 2014-04-28 00:53:01 // Ответить
Да ни какой он не донецк, рязань или белгород он. У них новая вводная = побольше вставлять украинских слов))), а то что в Харькове, что в Донецке практически на украинском никто не разговаривает и получается "паливно" в Кремле ещё "не догнали")))

VWR // 2014-04-28 03:55:57 // Ответить
Местный дурачок, не твоего ума дело, что "догнали" в Кремле.) Иди и воняй на евромайдане, там твое законное место среди малохольных выродков, позорящих Харьков.

VWR // 2014-04-28 03:57:17 // Ответить
Чистилин - тупой урод, до сих не понявший, откуда ветер дует. Убожество "евромайдана" во плоти.))

Ольшевский Андрей // 2014-04-28 05:14:42 // Ответить
1. Турчинов нарушил статьи 5, 8, 72, 102, 103, 105, 106, 107, 108-111, 112, 114, 122, 148 Конституции Украины, узурпировав обязанности Президента Украины и Верховного Главнокомандующего, поэтому приказы государственного преступника Украины №1 Турчинова автоматически преступны. 2. Статья 60 (Основного Закона - Конституции Украины). Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы. За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность. 3. США оказывают военную помощь не демократическим силам, пришедшим к власти вооруженным путем, и ведут к Чернобылю в Европе. Как следствие, десятки украинцев погибли, сотни ранены, миллионы отказались от гражданства Украины (и Крым), миллионы мечтают покинуть Украину, Украина влезает в долги, становится банкротом, националистическая армия Украины получила боевое крещение в войне с народом, возмущенным тем, что Турчинов растоптал замечательную Конституцию Украины.

Местный // 2014-04-29 00:16:05 // Ответить
vwr = просто пнх, лови и дальше откуда ветер дует, но то что ты ловишь это не ветер, это газы Путлера)

 
 
 

В этот день