06.04.2014  20:19   Павел Козаченко

Активисты с флагами России напали на съемочную группу ТРК «Украина» (ФОТО)

В Харькове на площади Свободы активисты с георгиевскими ленточками и российскими триколорами устроили травлю журналисту ТРК «Украины», который рассказывал о событиях в городе в прямом эфире.


Активисты с флагами России напали на съемочную группу ТРК «Украина» (ФОТО)

Активистов не интересовало, что говорит журналист. Их единственной целью было выгнать журналистов с площади.

В частности, звучали призывы разбить технику, избить журналистов, перевернуть машину.

В результате конфликта журналисты телеканала были вынуждены покинуть место событий.

Напомним, что сейчас возле здания ОГА на площади Свободы собираются активисты с российскими флагами, которые готовятся к активным действиям. 

В частности, один из их спикеров Константин Долгов призвал поддержать активистов в Донецке, Луганске и Мариуполе, где 6 апреля произошли попытки захвата административных зданий.

К слову, это далеко не первые агрессивные действия активистов с георгиевскими ленточками в отношении СМИ.

Ранее доставалось журналистам ICTV, 057, «1+1» и др.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 10

Оставить комментарий

Вова // 2014-04-06 20:33:15 // Ответить
Давайте, бейте журналистов. Потом пойдите еще пару школ разгромите и детский сад какой-нибудь заодно, и повесьте там рассейскую тряпку обязательно. Сколько кстати вам там за "повесить флаг" рублей платят-то ?

Григорий // 2014-04-06 21:17:25 // Ответить
Посмотрел этот сюжет по телеканалу Украина. Люди требовали чтобы журналист говорил только правду, иначе действительно обещали разбить камеру. Но говорить правду как-то у журналиста не очень получалось. Народу надоело слушать наглую ложь в исполнении украинских каналов. Поэтому и такая реакция. Вова, а ты случайно не засланный козачек? Сколько баксов таким провокаторам платят? 30 (тридцать)?

Местный // 2014-04-06 21:34:16 // Ответить
Вот почему меня не удивляет такое отношение к прессе "пропутинцев"?

Педро // 2014-04-06 21:37:04 // Ответить
Вовка наивная ты душа...Сосватал голубым белгородцам свой пукан за 10 гривен,отшкварили тебя горемычногоа денег так и не дали!Вот и пускаешь до сих пор пену в адрес обидчиков Россиянцев.Печалька однако.

Маруся // 2014-04-06 22:45:06 // Ответить
Вова фашист-бандеровец, вот и плачется. Вова рад только черно-красным флагам Бандеры.

ОБЪЯВЛЕНИЕ // 2014-04-06 23:19:00 // Ответить
Брехливые украинские сми-горите в аду. Вы позор своих родителей,продажные грантососы.

razer // 2014-04-07 01:15:56 // Ответить
правильно журналюг на вилы

Местный // 2014-04-07 03:11:33 // Ответить
ещё одна страничка комментов высокоинтеллектуальных пророссийких))), им подача новостей в российском варианте (высокомерно, безапелляционно, лживо и поучительным тоном) больше нравится)))

Ольга // 2014-04-07 09:31:54 // Ответить
Скоты продажные! Видать мало в Крыму отгребли... Убей журналюгу - спаси Укоаину!

Анна // 2014-04-07 09:33:03 // Ответить
К небесной сотне этих тварей вместе с редактором!!!

 
 
 

В этот день