29.03.2014  16:48   Виктория Христич

Кернес после съезда ПР: Мы – команда, патриоты нашей страны

Глава Харьковской городской организации Партии Регионов, мэр Харькова Геннадий Кернес прокомментировал решение съезда партии о выдвижении на президентские выборы кандидатуры экс-губернатора Харьковщины Михаила Добкина.


Городской Дозор
С сегодняшнего дня Добкин является политиком общенационального масштаба

По словам Кернеса, после того, как различные политсилы выдвинули своих кандидатов, стартует президентская кампания и процесс формирования общественного мнения.

«Для меня очень важно, чтобы мы продемонстрировали все свои возможности Харькову, Харьковской области и Украине в целом. Мы – команда, люди, которые являются патриотами нашей страны», – сказал Кернес.

В свою очередь, нардеп-регионал Валерий Писаренко подчеркнул, что с сегодняшнего дня Михаил Добкин является политиком общенационального масштаба.

«Ему нужно думать, что он может сделать для страны. Я уверен, что харьковчане и не только поймут, что Партия регионов сегодня не только выдвинула Добкина в президенты, но и дала возможность тем, кто жил в страхе и отсутствии защиты, поверить, что такая защита у них есть. Это возможность для людей получить долгожданную победу», – сказал Писаренко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Алекс // 2014-03-29 22:51:43 // Ответить
У главного кандидата от Партии Регионов в биографии отсутствует крайне важная веха - хотя бы один срок) Без него точно не пройдёт у электората.

Харьковчанин // 2014-03-30 00:31:49 // Ответить
А где про скорые с мимикой твоего лица.....? Всё хня.Гепа сначала вывел огородами главарей-бандитов,которые убивали Харьковчан,теперь себя в патриоты записал.Хороша эта парочка-гусь да гагарочка.Вот топаз-он хоть и не такой красноречивый-но у парня есть стержень-вот кто патриот.А вы,так,проходимцы.

Андрей // 2014-03-31 11:31:32 // Ответить
А Шуфрич уже внёс в программу партии пропозицию насчёт 8-миллионов изгоев?

spaun // 2014-04-07 15:12:41 // Ответить
если добкин и кернес это наша защита ,то лучше ее вообще не иметь,продадут,купят и еще раз продадут

 
 
 

В этот день