20.03.2014  20:00   

Партия регионов и «Батькивщина» определились с датами съездов

Съезд Партии регионов на котором планируется переизбрание руководства ПР и выдвижение кандидата в президенты состоится в Киеве 29 марта.


// podrobnosti.ua
Партия регионов и «Батькивщина» определились с датами съездов

Об этом сообщил УНН народный депутат Украины Михаил Чечетов

В свою очередь, Сергей Тигипко считает, что очередной перенос даты съезда Партии регионов замедляет модернизацию политической силы и сопутствует дальнейшему нагнетанию ситуации на Юго-Востоке Украины, пишет Корреспондент.

Он также подчеркнул, что в условиях политического и экономического кризиса, самороспуска ряда партийных организаций, сильного давления на членов ПР и их семьи постоянное откладывание съезда Партии регионов недопустимо.

Напомним, регионалы уже второй раз переносят дату съезда. Ранее съезд был перенесен с 15 на 22 марта из-за референдума в Крыму.

Съезд ВО «Батькивщина« пройдет 23 или 30 марта 2014 г, пишет РБК-Украина со ссылкой на и.о. глава фракции Сергея Соболева.

«Сегодня было заседание фракции «Батькивщина«. В заседании принимала участие Юлия Владимировна (Тимошенко). Какие решения были приняты? Будет ли Юлия Владимировна выдвинута кандидатом в президенты? Все ответы на вопросы вы получите на съезде. Дата его проведения также обсуждалась сегодня. Пока что окончательная дата не определена», – заявил он.

При этом Соболев добавил, что съезд «Батькивщины« может состояться или в ближайшее воскресенье, 23 марта, или в воскресенье через неделю, 30 марта.

Источник:   РБК-Украина, УНН, Корреспондет
Тэги:  партия регионов, съезд, тигипко, батькивщина, соболев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день