07.05.2013  11:52   

Журналисты выяснили, где и когда похоронят Березовского

Покойного российского олигарха Бориса Березовского должны похоронить на этой неделе, в среду или четверг.


// podrobnosti.ua
Березовского похоронят в Лондоне 8 или 9 мая

Похороны пройдут в Лондоне, сообщают источники в окружении олигарха.

Пока что семья Березовского держит время и место захоронения в тайне. «Похороны – это вещь интимная. Присутствовать там должны только близкие люди... Ни обществу, ни СМИ мы ничего по этому поводу не должны. Это наше личное дело», – заявил друг умершего олигарха Юлий Дубов.

Ожидается, что олигарх будет похоронен на кладбище Ганнерсбери в Лондоне, где также похоронен близкий друга Березовского Александр Пятигорский. Кроме того, рядом в этом же районе находится один из крупнейших православных храмов в Лондоне – Собор Успения Пресвятой Богородицы и Святых Царственных Мучеников. Его предстоятель готов отпевать любого православного, кто умер своей смертью.

Дубов также рассказал о завещании Бориса Березовского, которое он лично видел. По его словам, завещание занимает 1.5 страницы печатного текста, так как покойный не любил писать от руки. Все, что касается имущества и состояния, расписано в завещании конкретно и однозначно, и не исключено, что последняя воля покойного может стать поводом для многочисленных семейных ссор.
Ранее предполагалось, что похороны запланированы на 6 мая, однако они не состоялись.
 

Источник:   Подробности
Тэги:  березовский
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день