30.03.2013  00:13   Лилия Ангорская

Кернес отправил свободовца Ильенко сбивать сосульки

В ходе программы «Шустер Live» между мэром Харькова Геннадием Кернесом и народным депутатом от ВО «Свобода» Андреем Ильенко возникла словесная перепалка.


Городской Дозор
Кернес отправил свободовца Ильенко сбивать сосульки

Предметом спора стала оценка работы коммунальных служб во время снегопадов в Киеве. Кернес говорил, что в ситуации со снежным коллапсом в столице главную роль сыграл климатический фактор, а не бездействие мэра и коммунальщиков. Его перебил Андрей Ильенко, после чего между ними возникла словесная перепалка. Мэр сказал, что нардеп ничего не понимает в коммунальном хозяйстве.

«Вы спайдермен? Я советую вам лезть на крыши и сосульки сбивать», – сказал Геннадий Кернес.

После этого мэр собрался покинуть студию. «У моего друга день рождения. Можно я уйду?», – обратился Геннадий Кернес к Савику Шустеру. Ведущий его остановил, но через какое-то время Кернес все-таки ушел.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 5

Оставить комментарий

Александр Муромов // 2013-03-30 08:29:58 // Ответить
Светлые силы Космоса высадились во всех странах планеты! Белые силы космоса освобождают людей Земли от паразитической системы!!! Космические Силы переселяют паразитов, имеющих человеческое обличие на другие планеты! Границы Славяно-Арийской Империи возвращаются!!!Государствам предлагается принять добровольно программу уничтожения от паразитической системы в той форме, как она проводится и будет продолжена до полного возрождения разумной цивилизации Земли!!! Иерарх объединения Белых цивилизаций Космоса. 30 марта 2013года 3 часа утра

ioio // 2013-03-30 15:50:30 // Ответить
сволоте ГЕПА руки поотрубает и поотрезает уши ,тем более пацану обдолбанному от безнаказанности илиенко ,который наверное в жизни по роже конкретно никогда не получал, а Гепа натуральному вору в законе Медведеву отрезал ухо, а затем посадил его на 10 лет Вот такой он скромный труженик ЖКХ у которого слово от дела не расходиться- сказал что илиенко будет со сломанными руками и отрезанными ушами так будет и поэтому, илиенко ,тебе в харькове делать нечего только жопу гепе придётся лизать..что бы выступмть на митинге где то в районе дергачей да и то если добкин позволит..а эту сволоту пока не поздно надо разогнать по схронам И будет тебя илиенко гепа драть во все дырки. присмотрись внимательно илиенко к облику Гепы что бы узнать чем тебя ДРАТЬ в зад будут вот почитай скопируй в гугл( как узнать размер пениса мужчины по его внешним данным? )

Рабочий // 2013-03-30 17:58:27 // Ответить
Кернеса уже давно пора уволить за то, что дороги в районе благ. рынка в ужасном состоянии.

Gepa // 2013-03-31 01:17:53 // Ответить
Я жидомассон, Гепа, звиняюся..короче я погорячился..сорри..

Sband // 2013-04-02 11:44:57 // Ответить
Подивіться на ютубі цю перепалку, Кернес хамло і бидло, яке не може відповісти достойно на факти на які йому вказували.

 
 
 

В этот день