28.03.2013  16:52   

Киев получил нового главу «Киевавтодора»

Генеральным директором коммунальной корпорации «Киевавтодор» распоряжением Киевского городского головы назначен Петр Береговой.


// Сегодня
Попов представил нового главу Киевавтодора

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу КГГА.

«Петр Береговой в совершенстве знаком с развитием транспортной инфраструктуры района и города, имеет большой практический опыт работы руководителя и организатора», - говорится в сообщении КГГА.

Представляя нового главу «Киевавтодора» Александр Попов сказал: «Я знаю, какой ценой нам далось обеспечение нормального проезда в городе в последние несколько дней. Я планировал поставить на эту должность человека из вашего коллектива. В этом коллективе вы выросли, прошли путь от простого водителя. У нас с вами будет очень интересная работа: получить деньги на обновления парка, обновление дорог после этого снега».

«Честно говоря, мое назначение было неожиданностью. Рокировка была вынужденной. Я попытаюсь сделать все, чтобы сохранить коллектив и продолжу уже начатые проекты», - сказал Береговой, которого цитирует Сегодня.

«Я хочу, чтобы вы не обижались на меня и не держали зла. В последние несколько дней нам пришлось очень тяжело. Но такой была обстановка», - сказал Георгий Глинский.

На представлении нового главы «Киевавтодора» присутствовали практически все сотрудники центрального аппарата. Работники предприятия просили у Попова повысить зарплаты, обеспечить жильем и добавить государственного финансирования. Глава КГГА пообещал до конца года раздать более 260 квартир. То же касается зарплат и финансирования.

Петр Береговой родился 26 июня 1964 года в с. Мотовиловка Фастовского района Киевской области.

В 1983 году окончил Республиканский автотранспортный техникум по специальности техник-механик по ремонту автомобилей.

В 2003 году получил образование экономиста в Национальном транспортном университете.

С 1983 по 1985 года проходил службу в Вооруженных силах.

С 1985 года и до настоящего времени работал в системе коммунальной корпорации «Киевавтодор», где прошел путь от водителя до начальника коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Дарницкого района г. Киева», которое возглавлял с 2004 года.

 

Источник:   РБК-Украина, Сегодня
Тэги:  укравтодор, снег, киев, попов, береговой
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день