19.02.2013  16:54   

Савик Шустер выжил «Справедливость» с Интера

Первая программа «Шустер Live» выйдет на «Интере» в пятницу, 22 февраля.


moole.ru
Савик Шустер переходит на телеканал «Интер»

С целью развития политического вещания на телеканале руководство «Интера» предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замена проекта «Справедливость» проектом Савика Шустера «Шустер Live», объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания. Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на «Интере», отметил: «На сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на Интере позволит существенно укрепить позиции телеканала».

Первая программа «Шустер Live» выйдет на телеканале «Интер» в пятницу, 22 февраля 2013 года в 20.30. Комментируя свой переход на «Интер», Савик Шустер сказал: «Интер» – лидер телевизионного рынка, и выход «Шустер Live» на «Интере» позволит существенно расширить аудиторию программы».

Несмотря на изменения в сетке вещания «Интера», ведущая Анна Безулик останется работать на телеканале. Комментируя принятые решения, Анна Безулик сказала: «Это решение в компетенции руководства канала. Мне и моей группе было сделано предложение о работе на телеканале и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен «Интеру».

Напомним, с 24 августа 2007 года по лето 2008 на телеканале Интер выходила телевизионная общественно-политическая программа «Свобода Савика Шустера». С октября 2007 года по май 2008 года – «Великие украинцы», где Савик Шустер был ведущим проекта.

Источник:   Подробности
Тэги:  интер, шустер
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день