13.02.2013  09:25   

ВО Батькивщина извинилась за ложь своей пресс-службы

Пресс-служба ВО «Батькивщина» сообщила, что заявление, опубликованное рядом информационных агентств и СМИ, было разослано пресс-службой без предварительного согласования с Сергеем Власенко и лидерами партии. Именно поэтому оно было впоследствии опровергнуто как пресс-службой, так и С.Власенко лично.


// news.intv.ua
ВО Батькивщина извинилась за ложь своей пресс-службы

Об этом УНН сообщила Наталья Лысова, пресс-секретарь Всеукраинского объединения «Батькивщина».

Пресс-служба ВО «Батькивщина» приносит извинения средствам массовой информации за некорректную работу некоторых сотрудников и просит считать распространенное 11 февраля заявление не недостоверным, а таковым, которое было опровергнуто.

Несмотря на то, что некоторые выражения в распространенном заявлении, особенно когда они вырваны из контекста, являются спорными, и могут вызвать неоднозначную реакцию, в целом сообщение отражает абсурдность и аморальность ситуации с незаконным преследованием Сергея Власенко и других оппозиционеров правящим режимом.

Попытки давления, запугивания и незаконного преследования народного депутата Власенко и других представителей оппозиции в последнее время действительно усилились. ВО «Батькивщина» владеет неопровержимыми подтверждениями незаконной слежки за С.Власенко, взлома его электронной почты и др.

Несмотря на это, заявление Сергея Власенко о фактах его преследования, распространенное пресс-службой в понедельник, 11 февраля, было признано преждевременным и поспешным, поскольку перечисленные в ней факты не были до конца проверены и задокументированы.

Источник:   УНН
Тэги:  власенко, батькивщина
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день