08.02.2013  14:57   

Ляшко обиделся на Интер и приготовил вилы на Безулик

Народный депутат Украины Олег Ляшко собирается в пятницу, 8 февраля, побывать на телеэфире программы «Справедливість» с Анной Безулик. В то же время телеканал «Интер» его официально не приглашал.


// rbc.ua
Ляшко придет с вилами ток-шоу Безулик, куда его никто не приглашал

Об этом пишет Главком со ссылкой на блог депутата на Корреспонденте.

«Сегодня проверим, соответствует ли суть программы «Справедливість» ее названию. Поскольку меня не пригласили – приду сам. Меня пригласила не редакция канала, а народ Украины, который хочет слышать правду. Приду вместе с вилами», – сообщил Ляшко.

Он пожаловался, что его вообще редко приглашают на телеэфиры. «Продолжительное время меня не приглашают на эфиры ведущих программ... Игнорирует «Интер» – долго не приглашали на «Большую политику» Киселева. Теперь у них новая программа – так называемая «Справедливість», которую ведет Безулик. А где же справедливость, если меня не приглашают? Люди на улице ежедневно подходят и просят, чтобы я ходил на эфиры, а что я могу сделать, если в государстве цензура», – возмутился политик.

По убеждению нардепа, когда его приглашают на телешоу, рейтинги каналов только растут. «Статистика четко показала: во время эфиров при моем участии растет рейтинг телеканалов. Насколько же олигархи-владельцы каналов меня ненавидят и боятся, что готовы пожертвовать даже рейтингами», – спросил Ляшко.

Он также назвал «5 канал» самым цензурированным, поскольку редакция не приглашала к себе лидера «Радикальной партии» на протяжении нескольких лет. «Игнорирует несколько лет подряд «5 канал» – самый цензурированный канал Украины: Порошенко руководит им вручную, еще в 2003 году введя практику «темников» через тогда председателя правления Лясовского», – отметил депутат.

По его словам, такая же ситуация с ТВі, который позиционирует себя как оппозиционный: «Игнорирует ТВі, хотя я обращался к Княжицкому с официальным письмом с просьбой ответить на оскорбление моей чести и достоинства в эфире этого канала. Какой из ТВі оппозиционный канал? В действительности это блюдолизы Яценюка, лишенные понимания журналистской этики».

Источник:   Главком
Тэги:  ляшко, интер
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день