02.02.2013  14:15   

Власенко считает, что его облучают с помощью пожарной машины МЧС

Защитник экс-премьер-министра Украины Сергей Власенко считает, что власть пытается подорвать его здоровье с помощью пожарной машины МЧС.


Власенко пугается машины МЧС

Депутат заявил, что репрессии против него приобретают все более изощренные формы.

«Неизвестно с какой целью к спецоперации по устранению депутата Власенко власть подключила МЧС. Под моим домом теперь круглосуточно дежурит пожарная машина, на крыше которой установлен странный прибор, похожий на излучатель. Он направлен прямо на мои окна. Вероятно, мое здоровье пытаются подорвать с помощью какого-то вредоносного излучения», – заявил Власенко.

Также Власенко заявляет, что его счета в банках проверяют.

«У меня по решению Печерского суда, две недели назад НБУ сделал запрос по всем банкам Украины о наличии счетов с 1812 года, депозитных договоров и абонентских ячеек. И наплевать им на закон и приватность!», – отметил депутат.«Узнал об этом случайно», – добавил он.

Власенко также сообщил, что давление на него со стороны правящего режима постоянно усиливается.

«Наталья Окунская, которая якобы инициирует все новые и новые иски против меня, на самом деле работает на режим. В Украине больше не осталось такого понятия, как банковская тайна. Банки вместе со всеми банкирами в буквальном смысле легли под власть. НБУ обзвонил каждый банк страны с указанием проверить и заморозить мои счета, и в результате этих действий с моих счетов похищены средства в особо крупных размерах. Беспредел власти продолжается», – подчеркнул политик.

Напомним, что бывшая жена Власенко Наталья Окунская подала в отношении него несколько исков.

«Я еще раз публично предупреждаю Сергея Власенко: если он не будет выплачивать детям надлежащие алименты, если не будет пускать их на отдых за границу, куда каждый месяц рвется сам, если не пустит их жить в их собственный дом, я не остановлюсь ни перед чем, даже если в результате этого ему будет грозить тюремное заключение!», – отметила Окунская.

Источник:   Власти.нет
Тэги:  власенко, мчс
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день