09.10.2012  15:11   Павел Козаченко

Нардеп Святаш удивил харьковских учителей исполнением джаза (ФОТО, ВИДЕО)

Во время торжественного празднования Дня учителя Московского района города Харькова народный депутат Дмитрий Святаш удивил присутствующих своим пением.


Святаш сыграл на гитаре для учителей

На праздник пришли около полутора тысяч сотрудников учреждений образования Московского района города Харькова.

С профессиональным праздником учителей поздравили городской голова Геннадий Кернес и народный депутат Украины Дмитрий Святаш.

«В этом зале находятся учителя, ученики которых стали победителями олимпиад, мастера спорта международного класса, доктора, кандидаты наук. Для меня большая честь поздравить вас. Мы сделаем все, чтобы вы жили лучше – только вместе мы сможем победить», – отметил городской голова.

К слову, работники образования стали свидетелями лазерного шоу, выступления воздушных гимнастов, вокалистов и хореографических коллективов.

 Концертную атмосферу праздника также поддержали шутки от Ильи Ноябрева и современный балет.

Но настоящей неожиданностью для публики стало джазовое выступление Дмитрия Святаша, завершающее концерт. Депутат не раз заявлял, что любит и знает джаз, но в таком амплуа перед широкой публикой он предстал впервые.



В сопровождении известного джазового оркестра «KievBigBand», а также самостоятельно аккомпанируя на гитаре, он исполнил несколько песен, в том числе и на бис. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день