03.12.2020  15:13   

«Харьковводоканал» готов к работе в осенне-зимний период по графику (ХГС)

На коммунальном предприятии «Харьковводоканал» комплекс мероприятий по подготовке объектов водоснабжения к эксплуатации в осеннее-зимний период был проведен в соответствии с графиком.


«Харьковводоканал» готов к работе в осенне-зимний период по графику (ХГС)
Об этом сегодня, 3 декабря, сообщил заместитель директора по производству комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Николай Завада.
 
«В рамках мероприятий мы провели планово-предупредительные работы на всех водопроводных насосных станциях и резервуарах, капитальные и текущие ремонты электрического и механического оборудования. Заменили 125 гидрантов, провели замену люков, задвижек и ремонты колодцев. Переложили 24,2 км аварийных и технически изношенных сетей водоснабжения, ведем перекладку внутриквартальных и внутридомовых водоводов. Всего до конца года планируем заменить около 25 км сетей холодного водоснабжения», - отметил Николай Завада.
 
По его словам, на сегодняшний день бригады предприятия заменили 140 м водовода диаметром 300 мм по ул. Большой Панасовской, завершается перекладка сетей по ул. Проскуры, 14. Также до конца года запланированы ремонтные работы на аварийном участке по ул. Баркалова.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день