26.04.2018  13:00   

«Харьковводоканал» начал готовиться к зиме

Планово-предупредительные ремонтные работы для бесперебойного функционирования систем водоснабжения в осенне-зимний период проводят на объектах КП «Харьковводоканал».


// city.kharkov.ua

Как сообщил заместитель генерального директора по эксплуатации водопроводного хозяйства - директор Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Владлен Волков, в 2018 году планово-предупредительные ремонты проведут на 17 насосных станциях предприятия.

В частности, 25 апреля к работе в осенне-зимний период готовили водопроводную насосную станцию №29, которая обеспечивает водой Немышлянский и Слободской районы. 

«На насосной станции проводятся ремонт запорно-регулирующей арматуры, профилактика электротехнического оборудования и поверка измерительных приборов. При проведении этих работ временно прекращено водоснабжение части абонентов. В связи с этим руководство КП «Харьковводоканал» приносит извинения перед жителями за временные неудобства. Но хочу отметить, что от проведения таких работ зависит четкая и слаженная работа систем водоснабжения в осенне-зимний период», - отметил Владлен Волков.

По его словам, абонентов заранее оповещают о проведении планово-предупредительных ремонтных работ в средствах массовой информации и на официальном сайте КП «Харьковводоканал».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день