02.09.2016  16:06   

В Киевском районе проходит благоустройство дворов (ФОТО)

Благоустройство во дворах многоэтажных домов проходит в Киевском районе.


city.kharkov.ua
Как сообщила начальник районного филиала КП «Харьковблагоустройство» Валентина Кротова, работы ведутся и в центре города, и на Северной Салтовке, и в поселке Жуковского.
 
Так, например, благоустроен двор по ул. Алчевских, 56, где раньше были ямы, огромные лужи и грязь. Теперь двор полностью заасфальтирован, там установлена детская площадка, скамейки, беседка, обновлены фасады зданий, покрашены заборы, высажены сосны, кустарники, цветы и трава.
 
«Двор был в плачевном состоянии, поэтому и было решено привести его в порядок. Еще с весны мы здесь начали сносить сухие деревья, вывезли большой объем строительного мусора, потом завезли землю, обустроили клумбы, установили различные формы», - отметила Валентина Кротова.
По ее словам, также выполнено благоустройство на ул. Гвардейцев Широнинцев, 84, 88, 92, 96/30, ул. Дружбы Народов, 253, 255, высажены цветы на ул. Продольной в пос. Жуковского, на ул. Шевченко, 337, 339, 341 и пр.
В планах филиала Киевского района КП «Харьковблагоустройство» на следующий год – комплексное благоустройство дворов на ул. Пушкинской, 50/52, ул. Героев Труда, 8, 10, ул. Продольной, 1, 1-б, 3, 3-а, ул. Проскуры, 3.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день