04.06.2015  16:45   

В Харькове ужесточили меры по подготовке к новому отопительному сезону

Если начальники участков КП «Жилкомсервис» примут подготовку домов к новому отопительному сезону, где качество работ не соответствует необходимым требованиям, то они могут лишиться работы.


В Харькове ужесточили меры по подготовке к новому отопительному сезону

Об этом заявил заместитель городского головы по вопросам жилищно–коммунального хозяйства Андрей Руденко.

«Общую подготовку к отопительному сезону оцениваю удовлетворительно. Зима показала проблемные моменты. Если начальники участков «Жилкомсервиса» примут работы, которые не соответствуют качеству, и закроют на это глаза, я буду настаивать, чтобы они больше не работали на своих местах. Наша задача - силами всех коммунальных предприятий и подрядных организаций подготовить город к зиме», - подчеркнул Андрей Руденко.

По его словам, сейчас все коммунальные службы заняты подготовкой систем горячего и холодного водоснабжения, профилактическими работами на теплосетях и, при необходимости, заменой трубопроводов, в частности, в подвальных помещениях.

Как отметил Андрей Руденко, при подготовке к отопительному сезону город использует новые технологии, и к осени все работы должны быть закончены и выполнены на максимально высоком уровне.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день