12.03.2019  16:42   

В Немышлянском районе наградили лучших учителей

Церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Учитель года - 2019» прошла в Администрации Немышлянского района.


://city.kharkov.ua

За достижения в работе, многолетний добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм 36 педагогам вручили  Почетные грамоты городского совета и Благодарности городского головы, а также отличия Департамента образования  и районной администрации. 

В частности, лучшими педагогами района стали учитель начальных классов частного учебно-воспитательного комплекса «Вересень» Алена Горшенина, которая заняла второе место в городском этапе конкурса, и учитель географии школы №38 Александр Поклонский, который победил в городском этапе и занял второе место на областном этапе Всеукраинского конкурса «Учитель года-2019».

Глава Администрации Немышлянского района Татьяна Топчий поздравила учителей и отметила, что каждый из них получил самую высокую награду - любовь и уважение учеников, признание коллег и доверие родителей.

Также глава района вручила награды коллективам учебных заведений, которые приняли участие в оформлении фотозоны на площадке Немышлянского района во время празднования Масленицы на пл. Свободы.

Татьяна Топчий отметила всех участников конкурса и вручила сертификаты на приобретение сакур для каждого учреждения образования.

В завершение церемонии прошел праздничный концерт.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день