26.09.2017  18:34   

Геннадий Кернес поздравил учителей Шевченковского района (ФОТО)

Накануне Дня работников образования лучшие в профессии получили награды и благодарности.


city.kharkov.ua
26 сентября Харьковский городской голова Геннадий Кернес принял участие в торжествах ко Дню учителя в Шевченковском районе Харькова. «Мы не изменяем нашей традиции накануне Дня учителя собираться здесь вместе с вами, в торжественной обстановке. Для меня большая честь от имени всех харьковчан говорить слова уважения и благодарности за ваш великий труд. Желаю вам здоровья, созидательного и уверенного настроя, желания, уважения от ребят и коллег», - сказал он перед началом награждения и концерта.
 
Геннадий Кернес вручил знаки «Отличник образования» и благодарности Министерства образования, а также награды городского совета. 
 
«Прямо к празднику вы получили новый Закон об образовании, который вчера подписал Президент Украины. Думаю, что жизнь не должна стоять на месте, и очередные перемены, инициированные министерством и парламентом, в конечном итоге станут вам не помехой, а помощью. Вы знаете, что ваши предложения и идеи в Харькове будут услышаны, ваш профессионализм позволит разобраться в нововведениях и приведет к хорошему результату для детей. Верю в вас, Харьков и ваш район всегда был флагманом, и нет причин думать, что это изменится», - добавил Геннадий Кернес.
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день