22.02.2017  18:07   

Геннадий Кернес: Я благодарен учителям Харькова за высокие результаты в их работе

В мэрии подвели итоги и наградили победителей городского конкурса «Учитель года-2017».


dozor.kharkov.ua
Этот конкурс уже стал традиционным. Только в этом году за звание лучшего соревновались 198 педагогов в 4 номинациях. «Биология», «Информатика», «Музыкальное искусство» и «Начальная школа». В течение соревнований участники конкурса готовили свои портфолио и учебные проекты, писали контрольную работу по специальности, и проводили открытые уроки и мастер-классы.
 
«Мастерство учителей, которое можно увидеть в учителей других школ и районов очень впечатляет. Мы для себя очень много взяли нового, посмотрели, кто и как работает, кто чему может научить и научиться», - рассказывает учитель музыки, лауреат городского конкурса «Учитель года-2017» Яна Брязгина.
 
«В профессии уже 24 года, в одной школе, на одном месте уже 16 лет. Дети безусловно меняются, но мне кажется, что современные дети они более открыты к новым знаниям. Они более любознательны и более непосредственные», - сообщает учитель начальных классов, победитель городского конкурса «Учитель года-2017» Елена Плотникова.
 
12 педагогов получили звание лауреатов конкурса. Лучших, то есть победителей, пятеро. Это учителя со Слободского, Шевченковского, Холодногорского, Индустриального и Немышлянского районов города.
 
«Хочу вам выразить особую благодарность за ваши все результаты, которые вы все показываете. За ваше желание делать лучше, чем есть, ну и конечно мы с вами в одной команде. Спасибо вам большое и с победой вас», - сказал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.
 
Все победители получили благодарности от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, и сертификаты на получение ежемесячной денежной доплаты в течение года.
 
«1 000 гривен премия, правильно?! Пусть будет 3 000 гривен. У нас может быть не столько возможностей, но достаточно желания, чтобы мотивировать тех, кто показывает такие хорошие результаты, со своими учениками. Поэтому я ещё раз хочу обратиться к вам и тем, кто побеждал в районных и городских конкурсах - давайте и дальше прославлять наш город, возрождать его вместе. И я надеюсь, что подрастающее поколение будет благодарно вам как учителям, которые их воспитали. Я желаю вам счастья, добра, здоровья и конечно хороших творческих результатов», - пожелал  Харьковский городской голова Геннадий Кернес.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день