16.06.2016  19:21   

На площади Свободы начала работать образовательная платформа

Бесплатная информационно-образовательная платформа для презентации различных проектов «Idea Space» начинает работу на пл. Свободы с сегодняшнего дня.


Сайт горсовета

Павильон социальной активности «Idea Space» расположен на территории фан-зоны чемпионата Европы по футболу. Как рассказал директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, с 16 июня по 10 июля здесь будут проходить презентации, лекции, встречи и другие мероприятия. Цель проекта - предоставление активистам и другим представителям общественности возможности делиться и объединяться вокруг новых идей и инициатив по развитию Харькова.

Как сообщил Алексей Чубаров, на ближайшие дни сформирован список мероприятий, которые состоятся на этой площадке. Это будут презентации от представителей Общества Красного Креста, полиции, спасателей, бизнеса, а также Департамента международного сотрудничества. Сегодня прошла лекция Алексея Чубарова «От идеи к бренду».

Проект осуществляется при поддержке общественной организации «Брейкданс центр», Агентства США по международному развитию (USAID) и Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Харьковского городского совета.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день