02.03.2016  08:29   

Стало известно о финансовом состоянии Изюмского приборостроительного завода

Государственное предприятие "Изюмский приборостроительный завод", входящее в состав концерна "Укроборонпром", в 2015 году произвело товаров на рекордные 140 млн грн. Государственный оборонный заказ выполняется с опережением графиков.


sq.com.ua

Об этом сообщили в пресс-службе концерна.

В 2015 году предприятие реализовало продукции почти на 136,7 млн. грн, тогда как в 2014 году этот показатель составлял 98,5 млн. грн. Средняя заработная плата на предприятии выросла вдвое по сравнению с 2014 годом, количество рабочих мест - значительно увеличилось.

В прошлом году ГП "Изюмский приборостроительный завод» направило на капитальные инвестиции втрое большую сумму, чем в 2014 году - почти 3 млн грн. Эта стратегия направлена ​​на высокотехнологичное производство, переход на международные стандарты НАТО и оперативное оснащение армии современными образцами вооружения.

В 2016 году завод планирует выполнить ряд заказов общей стоимостью 103 млн грн.

Государственное предприятие "Изюмский приборостроительный завод" специализируется на оптическом стекловарении и производстве линз для объективов (очков), призм спектральных различных конфигураций, зеркал сферических (плоских), триплекс приборных, светофильтров различного назначения, объективов видимой и инфракрасной областей спектра, а также производит печатные платы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день