19.03.2014  21:00   

Визз Эйр Украина ликвидирует рейсы из Донецка и открывает новые во Львов

В связи с изменением спроса на авиаперелеты в Украине авиакомпания «Визз Эйр Украина» снизила цены на билеты и приостановила несколько рейсов из Донецка.


// avianews.com.ua
Визз Эйр Украина отдает предпочтение Львову

Об этом сказано в сообщении компании, текстом которого располагает Интерфакс-Украина.

«Для стимулирования авиапутешествий в условиях низкого рыночного спроса, авиакомпания существенно снизила цены на билеты – в среднем на 20% – на протяжении последних нескольких недель. Низкие цены будут доступны пассажирам до тех пор, пока не изменятся сложившиеся рыночные условия», – отмечается в сообщении авиакомпании.

Кроме того, начиная с 30 апреля, авиакомпания вносит ряд изменений в расписание. В частности, будут приостановлены рейсы из Донецка в Рим, Милан, Ларнаку, Будапешт и Дортмунд.

В то же время, авиаперевозчик запустит следующие рейсы: Львов-Валенсия, Львов-Рим, Львов-Тель-авив, Львов-Неаполь, Львов-Барселона, Львов-Кутаиси, Киев-Ларнака.

Пассажиры, рейсы которых отменены, получат компенсацию.

«Визз Эйр Украина» – лоу-кост авиакомпания, которая эксплуатирует флот, состоящий из четырех самолетов Airbus A320, и предлагает перелеты по 32 направлениям в 12 стран из четырех украинских городов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Руслан // 2014-03-20 00:01:30 // Ответить
А что-Донецк уже не Украина или люди оттуда в Милан летать не должны, не кошерно? Только из Жулян или Львова? Какойто бред, кто у них маркетолог?

 
 
 

В этот день