07.02.2014  08:56   

Завод Шевченко готов наводнить Харьков паркоматами собственного изготовления

На заводе Шевченко изготовили образец такого терминала, не только готового к сложным погодным условиям, но и оснащенного защитой от вандалов.


//www.objectiv.tv
На харьковских парковках могут появиться паркоматы отечественного производства

Работы по изготовлению паркомата начались еще два года назад. Сегодня изделие готово к эксплуатации, цитирует МГ Объектив замдиректора ГП «Харьковский приборостроительный завод им.Шевченко» Бориса Бровко.

«Паркомат готов к эксплуатации в различных климатических условиях, очень сложных климатических условиях, выполнено в антивандальном исполнении. Корпус рассчитан на установку на улице, установку и жесткое крепление на бетонной основе», - рассказал Борис Бровко.

На предприятии рассчитывают, что такие паркоматы вскоре будут установлены на всех парковках города. Такие терминалы предназначены для установки как на коммунальных, так и на частных парковках.

«Сейчас весь вопрос в том, что нужно сделать проект вместе с городскими властями для дальнейшего его использования и проведения испытаний. Мы рассчитываем в ближайшее время поставить несколько паркоматов в том месте, где нам определит город. Чтобы мы проверили его работоспособность, чтобы город убедился, что паркомат настоящий, действительно рабочий орган, и действительно приносит пользу», – рассказал Борис Бровко.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день