04.09.2013  12:45   

ПриватБанк запустил продажу билетов на футбол через Приват24

ПриватБанк запустил новую услугу для футбольных болельщиков – продажу билетов на домашние игры ведущих украинских клубов через Интернет-банк Приват24.


// del.at.ua
ПриватБанк запустил продажу билетов на футбол через Приват24

Как сообщили в банке, сегодня в Интернете можно за одну минуту купить билеты на игры киевского «Динамо», донецкого «Шахтера» и днепропетровского «Днепра».

«Мы сделали все, чтобы поход на футбольные матчи был настоящим праздником, а болельщикам не приходилось больше добираться до касс стадионов и занимать место в очередях, – говорит руководитель бизнеса Электронные билеты ПриватБанка Кристина Кармазина. – Билеты в Приват24 это быстро, надежно, без комиссии и перекупщиков».

В ближайших планах банка расширение списка стадионов и спортивных арен, на которые можно купить билеты через Приват24. Уже в октябре эта услуга будет доступна болельщикам харьковского «Металлиста». «Мы будем рады внедрить эту систему для всех видов спорта, – отмечает Кристина Кармазина. – Это послужит их популяризации и повышению посещаемости».

Чтобы купить билет на ближайшую игру своей команды, достаточно выбрать в Приват24 меню «Билеты», название клуба, необходимый матч, сектор и место на стадионе. После оплаты с карты остается распечатать билет из Архива футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете стадиона. Также приобрести билеты на футбол можно в более 8 900 терминалах самообслуживания ПриватБанка, которые есть в любой точке Украины.

ПриватБанк первым среди украинских банков внедрил продажу футбольных билетов на матчи ФК «Днепр» через свои отделения, терминалы самообслуживания и Интернет в 2010 году. На сегодня через электронные каналы продается 70% всех билетов «Днепр-Арены». В середине 2013 года стартовали стартовали продажи билетов на футбольные матчи ФК «Шахтер» и ФК «Динамо» через терминалы самообслуживания ПриватБанка.

 

Источник:   Городской Дозор
Тэги:  приватбанк
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день