12.07.2013  11:29   Павел Козаченко

ПриватБанк запустил бесконтактный мобильный эквайринг

ПриватБанк запустил принципиально новую бесконтактную мобильную технологию приема платежей по пластиковым картам для малого бизнеса.


У ПриватБанка новый сервис

Теперь, чтобы принять платеж по карте с помощью смартфона, не нужно покупать и устанавливать мини-терминал – достаточно сканировать карту камерой смартфона из приложения iPay, и подтвердить платеж.

«Процедура приема платежей «распознавалкой» карты идентична уже привычной всем процедуре Интернет-эквайринга, когда клиент подтверждает платеж вводом срока действия карты и CVV-кода, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Если у вас есть смартфон, вы уже готовы принимать платежи по картам, такой способ эквайринга позволяет принимать платеж гораздо быстрее чем с кардридерами, что расширит сферу применения технологии, а клиенты будут всегда довольны качеством приема платежей».

ПриватБанк стал первым банком Евразии, внедрившим технологию оптического распознавания карт. Бесконтактный мобильный эквайринг доступен как корпоративным, так и частным клиентам банка в Украине и России. Чтобы начать использовать сервис, достаточно загрузить бесплатное приложение iPay и подключить карту или счет, на который будут зачисляться платежи. Безопасность транзакций обеспечивается использованием самого передового стандарта безопасных платежей 3Dsecure.

Технология мобильного эквайринга ПриватБанка iPay была запущена на рынках Украины и России в 2010 году и на сегодня является самой популярной в СНГ мобильной системой приема платежей. По данным на 25 июня, активными пользователями системы являются 150 тысяч клиентов, активнее всего этот сервис ПриватБанка используется в такси, сфере бытовых, страховых услуг, нотариата и др.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 6

Оставить комментарий

tyythjt // 2013-08-25 17:55:21 // Ответить
ПРИВАТ БАНК САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ БАНК

петя // 2013-08-28 10:09:29 // Ответить
аваль тоже дерьмо

ягор // 2013-09-07 17:15:14 // Ответить
не порите ерунды, вам качество услуг нужно или , чтобы облизывали как недоразвитых

василий // 2013-10-07 15:39:09 // Ответить
Все эти банки новоявленых скоробогатек это дерилка картоная для наода буратинизированого,тот кто нажил эти капиталы нечестным путём ободрав народ Украины.и нет никакого доверия они на наших же деньгах жируют,а с нас дураков смются певращая нас в быдло с низкими зарплатами и с большими долгами которые незнаеш от куда они приддумывают эти напёрсточники современые .

Михаил // 2013-10-08 08:33:54 // Ответить
Самый худший из банков - это ПриватБанк ! Люди, советую никогда с ним не связываться. Не хочу занимать ваше время, но скажу, что началось с простого платежа за коммунальные услуги. И такую "бодягу" банк развёл даже не оказав эту простую услугу. Поэтому будьте бдительны и обходите стороной этот банк !

тигибко // 2013-10-11 20:56:59 // Ответить
Спасибо всем лохам и я там был ... Приват и все такое дерьмо собачье , развод прост - вы получаете воздух ( безнал ) а ложите до 24 числа - нал !!!А так как подсчитать растраты по чекам ( головная боль и ктож уследит , вот если наличка в кармане то да а так ... бах ...е мое потратил !!!

 
 
 

В этот день