27.06.2013  14:23   

Ведущий специалист ТНК и Лукойл Максим Аленов переходит работать на Курченко

Ведущий специалист ТНК и Лукойл Максим Аленов назначен заместителем Председателя Наблюдательного Совета группы компаний ВЕТЭК.


// mediaport.ua
Аленов переходит к молодому и амбициозному Курченко

М. Аленов приступит к своим обязанностям с 1 июля и будет курировать вопросы трейдинга нефти и нефтепродуктов, а также вопросы внешнеэкономической деятельности.

«Говоря о причинах, побудивших его принять предложение прийти на работу в холдинг Сергея Курченко, Максим Аленов сказал, что его очень привлекают масштабные стартапы», – говорится в сообщении.

«В молодых амбициозных компаниях, таких как ВЕТЭК, меньше бюрократии и больше желания достигать весомых результатов. Иногда для того чтобы реализовать какую-то идею в годами устоявшейся структуре, приходится по нескольку месяцев переписываться с разными департаментами. И тратить силы не на достижение цели, а на пробивание каких-то барьеров. Мне очень интересна работа в ВЕТЭК как возможность принять участие в создании крупного холдинга», – отметил М. Аленов.

Согласно сообщению, ранее г-н Аленов занимал ведущие позиции в компаниях ТНК, «ЛУКОЙЛ», Vitol и Trafigura.

Напомним, ранее председатель правления «Укрсоцбанка» Борис Тимонькин сообщил о своем переходе в ВЕТЭК, где он будет курировать финансовые организации, входящие в группу.
В конце мая ВЕТЭК запустила корпоративный сайт, на котором представила обновленный менеджмент.

Источник:   Нефть России
Тэги:  ветэк, курченко, аленов
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день