20.03.2013  15:14   Павел Козаченко

Как получить консультацию чиновника харьковскому ЧПшнику

В Харькове действует «Горячая линия предпринимателя».


Для предпринимателей работает горячая линия

Об этом сообщил директор Департамента предпринимательства и потребительского рынка горсовета Андрей Проскурин в ходе заседания постоянной комиссии.

В частности, по его словам, горячая линия для харьковских предпринимателей работает по телефону 725-20-63. Позвонив по этому номеру, субъекты хозяйствания могут получить консультации по вопросам открытия собственного дела, получения документов разрешительного характера и предоставления административных услуг, налогообложения, а также другим актуальным для частных предпринимателей вопросам.

Также Проскурин сообщил, что для предпринимателей работает и «Электронная консультация».

Ранее сообщалось, что с целью исключения случаев незаконного вмешательства контролирующих органов и органов власти в деятельность предприятий, учреждений, организаций, иных хозяйствующих субъектов в органах прокуратуры Украины образовано специальное подразделение по обеспечению конституционных основ предпринимательской деятельности.

В прокуратуре г. Харькова организована работа телефона «горячей линии» 09-64-64-64-64.

По данному номеру все субъекты хозяйствования, права или законные интересы которых нарушены должностными лицами органов государственной власти и контроля, правоохранительных органов, ежедневно с 9 до 18 часов имеют возможность обратиться в прокуратуру города.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день