25.09.2012  16:30   

Голландская фирма построит в Харькове торговый центр

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 25 сентября, провел встречу с делегацией компании «Multi Development LLC» (Голландия).


На Полтавском Шляхе голландцы построят ТРЦ

Интересы голландцев представлял директор компании в Украине Гавайн Минкс.

Во время встречи стороны обсудили вопросы, связанные с реализацией архитектурных проектов в Харькове, в частности, строительство торгового центра по ул. Полтавский шлях.

Геннадий Кернес отметил, что городская власть создаст для работы голландской компании все условия после того, как она подготовит соответствующий проект, который будет согласован с харьковскими специалистами. «Я буду помогать вам. Я предоставлю вам наших специалистов во всех необходимых областях. Вам лишь нужно создать проект, который бы вписывался в архитектуру и инфраструктуру нашего города и того района, где будет строительство», – подчеркнул Геннадий Кернес.

Справка. «Multi Corporation B.V.» является одним из ведущих девелоперов торговых площадей в Европе и Турции. В состав корпорации входит ряд дочерних компаний, в том числе и компания «Multi Development LLC», которая развивает крупномасштабные многофункциональные торговые центры, офисы и осуществляет управление ими. Корпорация также осуществляет инвестирование в сферу недвижимости на долгосрочной основе. На данный момент компания ведет деятельность в 14 странах мира.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день