01.07.2019  12:45   

Автобус «Харьков - Москва»

Часто ездите из Харькова в Москву? Как правило, для таких поездок выбирают автобус - это достаточно быстро и комфортно.


rosukrbus.com

Покупка билетов стала проще: теперь не нужно ехать на вокзал и тратить драгоценное время в очередях. Достаточно воспользоваться Интернет-ресурсом. В сети есть всё: расписание, наличие мест, маршруты следования и иногда даже отзывы пассажиров о поездке. 

Всё стало проще, хотя неопытные пользователи всемирной паутины до сих пор испытывают затруднения. Особенно непросто приходится пожилым путешественникам и новичкам. Казалось бы, что сложного? Выбрать дату, место и время отправления, заполнить пару граф - и билет, считай, в кармане.

Но сейчас столько историй о сетевых мошенниках, опустошающих банковские карты и продающих воздух вместо услуг, что опасения вполне обоснованны. Где гарантии? Вопрос риторический. Но и на такой случай есть компромисс, который позволяет воспользоваться онлайн-сервисом и не рисковать деньгами.

 
На сайте https://rosukrbus.com можно забронировать место, а оплатить поездку - уже при посадке в автобус. Ресурс предлагает различные варианты оплаты транспортных услуг. Деньги за билет можно перечислить на карточный счёт, а можно рассчитаться наличными. И это не единственное преимущество. Харьков - город большой, поэтому автобусы отправляются из разных точек мегаполиса. Пассажиры уезжают от ближайшей станции метро, где проходит маршрут: станций Победы, Алексеевская, Индустриальная (бывшая Пролетарская).
 
Для поездок на дальние расстояния используются специализированные междугородние пассажирские автобусы вместимостью 49 мест. На маршруты выезжают опытные подготовленные водители.

На сайте представлены все перевозчики, которые обслуживают направление Харьков - Москва (маршрут следования проходит через Курск, Орёл и Тулу). 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день