02.04.2018  14:45   

Харьковчан приглашают принять участие в конкурсе туристических идей

Конкурс идей для привлечения туристов в город «Любишь Харьков? Поделись своей любовью!» стартовал сегодня, 2 апреля.


Харьковский горсовет
Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, мероприятие проходит в рамках Х Международного туристического форума «Харьков: партнерство в туризме». 
 
По информации организаторов, идеи могут касаться улучшения туристской инфраструктуры, совершенствования общей информационной системы города, развития событийного, делового и спортивного туризма, создания новых туристических маршрутов и т. д.
 
Работа должна быть представлена в электронном виде, оформлена на украинском или русском языках, объем - не более 7 страниц (шрифт Arial, размер 14). Дополнительные материалы (фото, схемы, визуальные материалы и прочее) присылать вместе с конкурсной работой отдельным файлом и поясняющими комментариями объемом не более 10 страниц на электронную почту: [email protected].
 
Также в работе необходимо указать контактные данные автора, резюме будущего проекта, вопросы, которые рассматриваются, механизм реализации предложений, а также бюджет.
 
Авторы лучших проектов получат подарки от организаторов в виде стажировки в Департаменте международного сотрудничества Харьковского городского совета, авиабилета Харьков-Стамбул-Харьков, абонемента в сеть фитнес-клубов, а также призы от крупнейшей школы танцев Украины «All Stars Dance Centre».
 
Отбор работ будет проходить в два этапа. С подробностями проведения конкурса и требованиями можно ознакомиться здесь. Работы принимаются со 2 апреля по 2 мая.
 
Награждение победителей состоится 16 мая в рамках Международного туристического форума «Харьков: партнерство в туризме».
 
Организаторы конкурса - Департамент международного сотрудничества Харьковского городского совета и творческая группа «KAILAS-V».
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день