28.05.2015  20:05   

В Харькове пройдет фотовыставка на бельевых веревках

30 мая на набережной в сквере «Стрелка» состоится «Сушка» - интерактивная выставка фотографий, поучаствовать в которой может каждый желающий.


На выставке можно будет забрать понравившееся фото

В «Фотосушке» участвуют фотографы всех мастей. Сюда допускаются профессионалы и любители, авторы художественных и репортажных снимков и т.д.

«Фотосушка - это формат выставки, объединяющий фотографов самого разного уровня и направления. Это выставка/обмен фотографиями, в которой может принять участие абсолютно каждый. Суть в том, что вы приносите свои фотоснимки и вывешиваете их на бельевую веревку, прикрепляя прищепками на всеобщее обозрение. Любой желающий может забрать себе понравившиеся снимки участников в обмен на свои фотографии, которые он так же вывешивает, как и другие, на всеобщее обозрение», - объясняют организаторы.

Чтобы принять участие харьковчане должны лишь принести с собой снимки любого размера, формата и содержания. Снимки можно вешать на бельевую веревку, которая будет заранее натянута организатором. Прищепки нужно брать с собой.

Фотографию можно подписать, указав свое авторство, либо оставить оригинальное пожелание будущему обладателю вашего снимка. 

Программа мероприятия:

С 16.00 до 17.00 – вывешивание снимков. 
С 17.00 до 18.00 - снимки нельзя снимать. В это время можно забронировать понравившиеся снимки других участников при помощи стиков. 
С 18.00 разрешается снимать и забирать с собой понравившиеся снимки других участников. 
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день