11.03.2015  17:32   Светлана Хлестова

В Харькове презентуют фильм о браках с иностранцами

19 марта в кинотеатре «8 1/2» в Харькове покажут документальный фильм голливудского режиссера «Замуж за иностранца». Ленту снимали в США, Австралии и Украине.


В Харькове презентуют фильм о браках с иностранцами

Режиссер Джонатон Нардуччи в своей ленте затронул тему браков славянских девушек с иностранцами. В фильме автор демонстрирует, что это стало своеобразным бизнесом. Многие девушки рассматривают такое замужество как способ организовать себе безбедную жизнь. Лишь некоторые невесты иностранцев в лице своих заморских женихов видят настоящую любовь.

Под прицелом невест оказываются одинокие американцы, австралийцы и европейцы. Промышляют корыстными браками различные агентства, которых в кризисное для страны время становится все больше. 

Джонатан Нардуччи  участвовал в фестивалях по всему миру, ленту «Замуж за иностранца» он презентовал на канадском форуме документалистов HotDocs 2014. Фильм снят в жанре road movie кино: режиссер ездил вместе с американскими женихами свататься к невестам из Украины.

Премьерный показ в Харькове начнется в 18.30. В 20:00 стартует встреча с режиссером. Вход на дискуссию свободный, вход на премьеру - по билетам.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день